Зи
Зинаида

🖼Вот так у нас сегодня. Ждём до - 47. ☃️🎄☃️Красноярский край.

Ответы
Владимир

Ангел сказал мне...Была - ни была
Сказка вперёд за собой позвала...
Звёздное небо моргало мне лихо,
Мол, разгоняйся, что едешь так тихо?
Полоз от санок скрипит и хрустит...
Сказочный лес в свои дебри манит.
Вот на опушке избушка лесная
Кто в ней живёт - я пока что не знаю...
Вот постучусь...вижу - Баба Яга?
А у неё костяная нога...))
Нет, не зайду, отправляюсь я вновь
В сказку с названием милым...Любовь
Там, где царевна моя меня ждёт...
Ах, до чего же хорош Новый Год...🎄
С Наступающим Зинуль...Счастья и Здоровья!
Остальное как говорят...купим..😘💞

Зи
Зинаида

Спасибо, Володя! Я словно в этой сказке побывала сейчас.🎄☃️ С Наступающим новым годом! 🖼

Владимир

Я сейчас в Екатеринбурге..у нас мороз тоже за 20...)

Зи
Зинаида

Здорово! По моему, мама у тебя там живёт, если я не ошибаюсь. А я 2 числа собираюсь в Москву к дочери .

Владимир

Да К Маме на Новый Год прилетел..

Зи
Зинаида

Маме настоящий подарок! 😊👍

Ду
Душа-К-Свету

Подруга с Алтая кинула скрин погоды у них - 34 и будет дальше понижение. Ну а у нас Москва само по-моему все сказано. Больше - 15 пока не ждем

Зи
Зинаида

У вас свое ощущение температуры. Бывают ваши - 10 как наши -20

Ду
Душа-К-Свету

Тоже верно. И сирости порой хватает

Алексей Овчаров

Мы прикинь, 5-го Января в Петрозаводске работали на высоте, такаж фиггя была 45 примерно, 5 мининут максимум и греть пальцы...🖼

Виктор Маркин

КАРАУЛ. а все Камчатка ужас у вас там лютый. сегодня - 17 я в шоке. завтра - 13ть и так далее до 4-6ти. 🤣☕🍓😉 грейся. ☺️

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а у нас -5.. ну снега посыпало чуть и все новости наперебой какая настоящая зима пришла 🤦‍♂️

Ми
Милана

А вирус этот проклятый совсем вымрет, или сохранится в замороженном виде? Как думаете?)))

Зи
Зинаида

Было бы хорошо, если вымрет. Но я не знаю 🤔

Константин Крылов

Классно! У нас нынче ниже -30 пока не было. На новогоднюю ночь обещают до -35. Посмотрим.))

Владимир Гордейчик

.. у нас немного потеплее было днем сегодня .. + 13С Крым .. лучше Вы к нам ! 🌹😁🙋‍♂️🎄

Зи
Зинаида

Спасибо!😊

☮Зеркало☮

Класс. А у нас в Москве ни разу не видел, чтобы столбик термометра ниже -25 опускался.

Сергей Л.

Да шо вы брешите тут людям, у нас сейчас плюс 10 и идет дождь в Краснодарском крае!!

Зи
Зинаида

Сами.... фантазер!)

Сергей Л.

Пошто так вы говорите?

Зи
Зинаида

Потому что мы не брешим.

Сергей Л.

Ааааа, в Красноярском.....

Слава Касьянов

Да ладно страхи то нагонять! Всех уже запугали этими происками империалистов.😉

Слава Касьянов

Это у вас так холодно, что даже смайлик ротик закрывает?

Зи
Зинаида

Да...мы так на улице закрываем рот и щеки от мороза)

Слава Касьянов

А маски? Где маски? Просто за ладошки и штраф могут выписать.😉

Зи
Зинаида

В магазине в маске .

Слава Касьянов

Ладно, доносить не буду!😉

Зи
Зинаида

Ой, спасибо!)

Юлия Степанова

у нас вчера было -25, чуть уши не отвалились на улице... так что соболезную)

Александр Рюрикович

Помню, служил в Канске. Летом там прекрасно, дождик ночью, днём жарко.👍

Ольга

Ого.....Солнышка, вам всем, в душе! С Наступающим Новым Годом!🎄🍊🍍🍹🍹

Зи
Зинаида

Спасибо! И вас с Наступающим! 🍊🍊🍊

Ольга

Благодарю! Привет из Крыма!🌤️

Зи
Зинаида

Спасибо! ❄️❄️❄️🌬️

Ольга

У нас, пока, в горах запорошило!

Зи
Зинаида

🖼тогда вот вам... встречайте

Ольга

🖼Гора Ай-Петри...зима!

Зи
Зинаида

Красота!

Наташенька

Присет Сибири от Урала...у нас теплее малёха, но тоже зимушка хороша!)))

Зи
Зинаида

Привет, Уралу! 🍊🍊🍊

Наташенька

Детей на каникулы у вас отпустили уже или нет? Нашим до 30 учиться ещё...

Зи
Зинаида

Учеников нет, что то я даже и не знаю. Но по-моему, ещё учатся.

Наташенька

У вас из-за морозов не пойдут...везёт!)))

Та
Татьяна

а у нас в пятницу кончили учиться. каникулы!

Наташенька

👍❄❄❄

Сергей Щербаков

это лучше чем плюс 47 но мы там где мы есть и это почти наш выбор

Зи
Зинаида

В жизни и + 47 было....в Душанбе

Галина Тюлькина

Жуть!!! не из Кемерово такое присылали.Не представляю такого.

Галина Тюлькина

Я всё равно понимаю, но представить себе просто не могу.

Зи
Зинаида

Приезжайте!

Галина Тюлькина

Нет, уж лучше вы к нам, хотя и у нас не Сочи. Но не такой минус.

Юр
Юрий

Ничего. В Якутии в начале года было минус 60 и ничего, выжили.

Niemand Против Войны

Мадам, а Енисей далеко? Фотку бы Енисея в такие морозы.

Зи
Зинаида

7 минут ходьбы

Марат

Круто👍, а у нас -8, метель как в феврале, Поволжье😀