Di
Divina

А правда , что комары выращивают грибы ?... 😉

Ответы
Yuna Lee

Не слышала,но есть анекдот --- на картинке нарисован комар,не пьет у человека кровь и написано---"бесплатно отсосу"-

Александр Галынин

Скорее, комары сами растут как грибы... Никакой фумигатор до конца с ними не справляется... 😞

Ольга Данилова

что ж вы все пьете и принимаете всякую дрянь.а потом задаете странные вопросы?

Нина

муравьи еще занимаются и грибами и тлей, а комары кровопийцы чистой воды))

С.в. Шаин

садоводством-то они точно не занимаются... занимаются садоводами

Ярославна Не Знакомлюсь

после "грибов" грибы могу выращивать и саблезубые тигры )))

Михаил Шило

не, я выращиваю их, они кстате высокие растут и за 20 секунд

На
Наталья

да а чего тут странного и тараканы и жучки и паучки...

Николай

Конечно! Когда собираешь, они ещё как кусаются!)))

На
Наталья

грибы комариные? а кровь пьют? вот тараканьи грибы только извините, кал свой оставляют...

Николай

Кусаются комары, наверное чтоб ихние грибы не рвали..)))

На
Наталья

хм...а я думала комариные грибы то же кусаются...какая-то я совсем дура(((

Андрей Черепанов

Конечно. Они еще строят дома и самолеты. 😄

Di
Divina

😄

Людмила Володина

правда после того как понюхают коноплю

Чебоксары Гузовского 16

что за бред?)))))))))))))расмешили)))

Татьяна Вознесенская

Вы что с другой планеты что ли

Лариса Шачкова

я там не была, врать не буду

Дмитрий Шабанов

да, еще ягоды и огурцы

Di
Divina

😄

Алексей Левин

охренеть

Александр Тарасов

Не знаю!