Червякова Дарья

тут нормальные есть??????????

Ответы
Instaforex Instaforex

наверное не существует в мире полностью нормальных людей,т.к. их "нормальность" определяют такие же "нормальные"..........)))

Ангел Ангел

Забудь...

Катя Ваченко

всякий лишь себя нормальным и достойным считает.так что я думаю нормального вы здесь не найдете.

А*
Андрей ******

)))))))))))

Л*
Лера ***

а в мире вообще есть нормальные люди???? мне кажется нет, все мы по своему ненормальные))

Елена Сивкова

Смотря кого Вы считаете нормальным..... Можно без оскорблений? Добрее надо быть

Павел Ягуткин

А они вообще где-нибудь существуют?Да и само понятие"нормальный"-это какой?

Ангел Ангел

Ну этот тот, который не дебил..

Павел Ягуткин

Хотелось бы надеяться,что я не совсем дебил.😊

Ангел Ангел

Будем надеяться...

Ч Е Ш И Р С К И Й

Они есть везде. Просто нужно поискать или хорошо разбираться в людях.

Mikl Demidov

Надо определится в терминах для взаимопонимания. Что есть норма? ))

Елена Игнатенкова

Похоже, ориентир потерял, здесь вообще-то интернет, а не дурдом))))

Елена Санджиева

А Вы сами к этому числу относитесь? Докажите свою нормальность? 😄

Мечта Мечта

трудно ответить....а мы с тобой нормальные..??сидим на этом сайте.

Ҭɑлùя

Каждый человек сам для себя определяет степень нормальности))

Лилия

Понятие нормальности у всех своё.Кого Вы считаете нормальным?

Olga Kras

Не нормальные всегда говорят, что они нормальные и наоборот))))

Светлана

Нормальные в Одноклассниках сидят. Фотками хвастаются))

Светлана

Нормальных ищешь.

Ангел Ангел

Светочка...Нормальных я ищу в реале...а тут, прикалываюсь...

Светлана

Ну так это и есть прикол --найти на этом сайте нормальных)))

Ангел Ангел

Да ладно...вот именно в этом...?

Светлана

Разве это не прикол? Один из. Вам нормальных здесь много встречалось?

Мирослава Третьяк

Спрашивайте так, чтобы вам не пришлось за это отвечать.

А*
Андрей ******

не буду

Татьяна Тришкина

А что случилось у Вас Андрей?)))) Вас нужно проверить?)))) 😉

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

почитал ответы, мух больше чем котлет, берегите себя.

Ангел Ангел

И Вы...))

Ведающий.

Неужто вам исключительно ненормальные попадаются?

Ангел Ангел

Не все...но, многие..

Ведающий.

Печально...но, факт.

Ангел Ангел

Тоже...жаль...)) Многих...)

Ведающий.

У вас к ним жалость?))

Ангел Ангел

Это не та жалость, как скажем...к старикам, к детям...к животным...это жалость, как не к состоявшимся людям...это долгий диалог...)) Думаю, что...ни вам, ни мне он не нужен...)

Ведающий.

Я вас уже понял) представим это как ясельная группа в детском саду, где вы воспитатель, а они дети во взрослых телах)))

Ιακώβ

ну как минимум вы, вы ж себя к нормальным относите?

Ангел Ангел

Конечно...)

Александр

Вот человек, лежит отдыхает, вполне нормальный)

Ангел Ангел

Как минимум...год назад был нормальным...)

Александр

Август 2016 без изменений ) еще крепче стал

Ангел Ангел

)))))