Камилла

2 недели назад умер гениальный на мой взгляд артист Дмитрий Марьянов, после его смерти только ленивый не обсудил обстоятельства при которых он умер, а что думаете Вы? Неужели он не заслужил чтобы говорили о его работах в театре и в кино, о том какой он был чистый человек и настоящий мужик, почему грязное белье трясут перед всей страной уже такое длительное время?

Ответы
Се
Сергей

вы себя -то не обманывайте((((((((....всем и всегда было интересно жаренное...для этого и существует желтая пресса.........или вы другого полета....и вас не увлекает трагедия Джигарханяна...очередная секс--бабушка Шаляпина....кто ботекс накачал...ориентацию сменил.......сидите наверное в Мухосранске и обсуждаете ранние работы Куросавы...или поздний период Феллини???

Вадим Мещеряков

просто на порядочных и незаурядных людей всегда будут лить грязь просто на свете есть некоторые личности которые не замечают свои недостатки но готовы найти их у других просто его случай это мой жизненный случай мне то же пришлось не мало пережить сплетни и грязь хорошое всегда остается хорошим

♚•★•♚

пусть обсуждают. им делать нефиг...а я вот так о покойном человеке никогда не стану обсуждать!!! фууууууууууээээээээээээээээээээ обсуждение покойного... как их не будет, других их обсудят, жизнь бумеранг, докаазно... да пошли в опу обсуждайки))))

Виктор Князев

Как я думаю если великому человеку суждено умереть ;;; ?????????? великим так он и есть ????????????? А не великим как жить ?????? он что Форон да мне жаль но это не значит что он великий ;;; и мудрый он артист ???????;;;;;;;;;;;;;!

Vi Za Vi

Это естественное явление. Болтают,рты не заткнешь. Но останутся его фильмы и кино,несущие прекрасную энергетику , например-Выше радуги. А так конечно,он и выпивал,и нюхал кокаин,посадил сердце.

Камилла

Ну насчет кокаина это вопрос, он артист в первую очередь и мне кажется кто хоть раз видел его на сцене театра тот понял в чем гениальность

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Одно другому не мешает. У всех есть темные и светлые стороны. Не хочешь, чтобы твое белье трясли - не давай повода. А вы смотрите тв избирательнее, раз не хотите белья.

Голос Из Чс

А как избирательней, человеку явно интересней бельё перетрясти.. за вуалью вопросы скрывается подоплёка разжигания полного срача.. Ничего не сказано про его творчество, но напомнено про грязное бельё. И уже давно пора понять , что всякие СМИ это коммерческие структуры и они хотят зарабатывать денег , а не освещать духовную культуру.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

замечательная фраза в вопросе, смотри. "только ленивый не обсудил..." ну и тэ дэ. то есть ни капли сомнения в том, что обсуждение этого интересно всем. а ведь между тем, есть люди, которым это неинтересно в принципе.

Жумабай Данекеров

Журналюгам только ажиотаж нужен , читаемость и прочее . Щас ведь только этого и читаем и смотрим хотя мало кто в этом признается . Жестокими мы стали очень даже

Ми
Михаил

Я не знаю каким он был, всё что знаю актёр хороший мне нравился, а обсуждать будут и за то что ВЫ что то сделаете или чего то не сделаете, это же просто люди)))

Саша Артюшенко

А Вы не читайте "желтую прессу", даже если Вам очень хочется чего-то интересного. Ведь на рынке Вы не прислушиваетесь ко всем разговорам торгующих.

Александр Божченко

Жаль, умер человек! На счет гения- перебор, отличный актер был. Мужик! На счет грязного белья- не встречал, да и не липнет оно к нему по определению.

Александр Суров

Ни чего святого нет..всё ради наживы( Фильмы с его участием смотрел с удовольствием...Харизматичный и талантливый был...Вечная ему память...

Александр Фелер

я знаю его только как артиста кино. не более того. и личной жизнью его не интересовался! не люблю копаться в чужом белье! тем более заочно.

Дарья

Люди накручивают рейтинг и зарабатывают этим деньги. По мне это последнее дело, но журналисты все так на свой хлеб зарабатывают.

Igor Kuznecov

Актер хороший безусловно. Но видимо лучше говорить о тех, кто создал условия не его актерской работы, технику и прочее

Мурат Готыжев

Добрый день, Камилла обсуждать человека не мой стиль, как он жил хорошо или плохо уже рассудили там где он сейчас.

Androider(Андрей)

Дело не в личности.Это время такое гадкое.Массмедиа перемывает кости всем...и живым и мёртвым.И хорошим и плохим.

Камилла

В том то и дело что он не все! Он артист причем с большой буквы

Androider(Андрей)

Для Вас.Сколько людей, столько и мнений.Мне он тоже нравился, но Гениальным я бы его не назвал.Хороший актёр, хороший человек.

Камилла

Видела его в театре в Ladies night помоему это именно гениально

Androider(Андрей)

Ну, знаете, я знавал людей, которые о Сергее Юрском говорили: "топорная работа"))

Камилла

Ну уж диванных критиков дохрена было и будет

Androider(Андрей)

Это да.

Вито Симони

И что он сделал гениального? Как изменилась жизнь людей не имевших возможности ходить в театры на лучшее?

Камилла

А вот почему люди не ходили в театр и не видели его работы? Это вопрос

Вито Симони

Может потому что он не приезжал в их города или не было денег доехать до мест его гастролей?

Камилла

Может быть

Вито Симони

Я различаю хороших сценаристов и хороших лицедеев. При не советских сценариях он не сыграл ничего стоящего, как и другие " совести нации"

Камилла

Ну если Вы различаете тогда вопросов нет!! Диванный очередной критик

Вито Симони

Ты наверно, сейчас железные дороги строишь, с перерывом на ответы?

Июнька

а вот не совпадение...2 недели назад умер брат у одноклассницы в возрасте 48 лет...от оторвавшегося тромба....

Камилла

Кошмар один, молодые мужики

Июнька

ну не молодой..но диагноз один и возраст один...

Камилла

Молодой возраст

Июнька

ну кому как

Айдар Кашапов

Для меня он гениальный артист и актер и хороший был человек, жаль, что такие люди уходят из жизни быстро

Егор Никонов

Хайп, как сейчас говорят... отвечу цитатой, возможно не точной " кругом ложь, обман и предательство"