Н@
Незнакомка @@@

Расскажи мне что нибудь хорошее!

Ответы · страница 15
Н.ш.

хорошего так мало и не хочется напрягать вас

Н@
Незнакомка @@@

вот именно что мало хотела чтоб что то добавили

Н.ш.

и не добавится ,одна радость ,что сын отдыхает в отпуске от нас

Алексей Леонтьев

Незнакомка,такая красивая!Или обидел кто-то?

Иван Мартышкин

Не перевелись ещё Богатыри на земле Русской!

Валентина Горожа (Фою)

Хорошая просьба. Как же быстро течет время!...

Сергей Вольтов

Я бы с радостью но в моей жизни такого нет ....

Н@
Незнакомка @@@

вера умерла но любовь оживет тебя как в том стихе!

Н@
Незнакомка @@@

ГДЕ СНЫ И НАДЕЖДЫ РЕАЛЬНЫ И СОЛНЦЕ ВСТАЕТ ВНОВЬ И ВНОВЬ ВЕСЕЛЫЕ ЖИЛИ ПОДРУГИ-ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ НАДЕЖДА ДАВАЛА НАДЕЖДУ А ВЕРА ПО ЖИЗНИ ВЕЛА ЛЮБОВЬ БЫЛА СЛОВНО ЗАГАДКА ИЗ ТЫСЯЧ ТАЙН СОТКАНА ТАК ЖИЛИ ОНИ И МЕЧТАЛИ ПЕЧАЛИ НЕ ВЕДАЯ ВКУС НО ЗЛАЯ РАЗЛУКА ВМЕШАЛАСЬ РАЗРУШИВ ИХ ТЕСНЫЙ СОЮЗ. ОНА ОКАЗАЛАСЬ СИЛЬНЕЕ ИХ СВЯЗИ ИЗ ТРЕПЕТНЫХ ГРЕЗ И ВЕРА НЕ ВЕРЯ В РЕАЛЬНОСТЬ ВДРУГ ОЗЕРОМ СТАЛА ИЗ СЛЕЗ ЛЮБОВЬ ЕЩЕ ДОЛГО ДЕРЖАЛАСЬ НО СИЛЫ ЕЕ ПОДВЕЛИ ИСЧЕЗЛА ВТОРАЯ ПОДРУГА РАСТАЯВ КАК ДЫМКА ВДАЛИ ... ПЕРЕЖИВ ЗЛУЮ ВЕДЬМУ РАЗЛУКУ И ДВУХ СВОИХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ СТОИТ ОДИНОКО НАДЕЖДА У КРАЯ МОГИЛЫ СВОЕЙ ЕЙ ТЯЖКАЯ ВЫПАЛА ДОЛЯ .. ТАК БЫЛО И БУДЕТ ВСЕГДА - НАДЕЖДА ОСТАЛАСЬ ПОСЛЕДНЕЙ НО ВСЕ ЕЩЕ НЕ УМЕРЛА СУДЬБА ЖДЕТ ДРУГОГО ФИНАЛА НО ЖИЗНЬ ВСЕ НА МЕСТО ВЕРНЕТ - И ВЕРА КАК ФЕНИКС ВОСКРЕСНЕТ И СНОВА ЛЮБОВЬ ОЖИВЕТ!

Сергей Вольтов

Красиво.... Хотелось бы верить....

Сергей Вольтов

Скорее наоборот ежели да....

Сергей Вольтов

У меня почему-то да... Я исключение из правил?

Дино Буццати

Незнакомка-незнакомка, от тебя у меня ломка!

Дино Буццати

ура! Я поднял хоть кому-то настроение!!!! Оказывается, я не такой уж и дурак!

Н@
Незнакомка @@@

Каждый человек неповторим.Каждый - отражение Вселенной.Мы порою это говорим,Но своим сознаньем не приемлем.Меряем привычно по себе.Что не так – конечно отвергаем.Словно ценность главную в судьбе,Мнение своё оберегаем.Под одну гребёнку причесатьНе удастся всех людей на свете.Под одну дуду не заплясать:Каждый лично за себя в ответе.Не спеши кого-то осуждать,Если он далёк от эталона.Ты попробуй ближнего понять,Даже если мыслишь по-иному

Дино Буццати

я не читаю стихотворения вообще.))) извини0))

Рафаиль Халилов

Пусть каждая минутка , окажется счастливой !

Наталия *

Это как скажи мне теплое слово.. - фуфаааайка

Yusif Hesenov

бог вас создал кагда был хорошим настроение

Владимир Тюменцев

И что тебе рассказать красавица незнакомка

Kudas

Иду я тут нынече и бац 5 тысч. (пять) валяется

Просто А...

Солнце, по прежнему восходит .. каждое утро.

Ирина Ани

И восходит солнце и заходит солнце и спешит к месту своему, где оно восходит. - вечные слова.

Evgueniy Plekhanov

....Оооох как же я люблю... эту ...незнакомку!!!!

Evgueniy Plekhanov

.....ну Вы же просили сказать Вам что-нибудь хорошеее....

Sergey Big Bear

Ну,что тут хорошего рассказать,в России то?

Valeri Gvinchidze

Уже поздно и моя голова не работает,извини.

Lазиk Юнусов

Будьте здоровы ! Живите долго и счастлива )

Сергей Близников

Опа. Неожиданно! )))))) А что тебя интересует?

Неизвестно Неизвестно

Ветер прошлого наполняет паруса будущего.

Юра Минаев

В лесу родилась ёлочка, а рядом с нею пень,

Юра Минаев

И пень просил у ёлочки четыре раза в день,

Юра Минаев

Отвечала ёлочка, ну что ты старый пень,

Н@
Незнакомка @@@

и долго я так буду выпрашивать? 😞

Юра Минаев

Вот так гармония, я не хочу, а тебе уже ненадо.

Александр Коган

Ты красива и букет ромашек одушевляющий 🙂

Александр Коган

А это твоё фото или где то взяла?

Н@
Незнакомка @@@

пусть оно дарит вам позитив