Н@
Незнакомка @@@

Расскажи мне что нибудь хорошее!

Ответы · страница 7
Дмитрий Абакумов

хоть у Золушки туфелька и хрустальная была, но не разбилась в стекло и не поранила ей ножку....

Александр Лосенко

дышим --ГЛУБОКО--ЕЩЕ ГЛУБЖЕ--НА ВСЕ ЩЕКИ--дышим а не жуем--ЕЩЕ ГЛУБЖЕ---ЖИВЕМ---------------КАК ХОРОШО

Говорят Я Хороший

почти 6 утра,а я до сих пор не залез в постельку. это печалька,но зато я с вами. это уже хорошо

Олег Дорин

......ну что я могу сказать.У тебя в жизни многого хорошего будет,много хорошего ещё услышишь.

Евгений Лившиц

Весна))) Апрель))) легкий апрельский, теплый ветерочек, ласково треплет за окном... Арматуру)))

Осень

Прикинь, есть, оказывается, в жизни счастье, просто не надо быть эгоистом! Все будет хорошо!

Валерий Попов

Завтра будет хороший солнечный день ......поедем крастока кататься , давно я тебя поджидал !)

Н@
Незнакомка @@@

поехали....поехали коли не шутишь! 🙂 😉

Женя Гаврилов

у тебя очень красивая улыбка и прекрасные глазки, прямо два бездонных голубых колодца)

Павел

Весна согревает теплом и ароматами трав, день увеличивается, скоро клубника, малина...

Павел

Юный сын к отцу пришел и сказал, смущаясь:«Я любовь себе нашел, часто с ней встречаюсь.Я дарю ей шоколад, покупаю кексы,Но мой опыт маловат, папа, в плане секса»У меня секретов нет. Слушайте, ребята,Папы этого ответ не витиеватый.«Не в подарках дело сын. Глупость и нелепость! Выход здесь всегда один. Женщина – как крепость.Эту крепость надо брать нежностью и лаской.Силу можно применять, но всегда с опаской.Ты садись, раз уж пришел, И послушай, кроха С сексом в жизни – хорошо! А без секса – плохо.

Сан Санна©

Скоро Новый год! загадывай желание...только реальное! А я попрошу, чтобы оно сбылось!))))

Сергей Молодцов

утро наступило,солнце всходит,птички поют!ты это увидел и услышал.если да то радуйся!

Шевченко Григорий

На улице осень на небе солнце в душе радость все хорошо незнакомка улыбаемся и машем

Валентина

Хорошего желаю всю твою жизнь денег и счастья много здоровья.любить и любимой быть

Баир Базарсадуев

я люблю есть лимон свеже очищенным.и мне это доставляет кайф. и это хорошая новость

Марат Мирзамиров

Утром натощак обливаться холодной водой в ванной.....Супер закаляет тело и волю....

Рашида Харитонова

ДОРОГАЯ НЕЗНАКОМКА,У МЕНЯ ДВОЙНОЙ ТРАУР,ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ МОГУ ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ.

Н@
Незнакомка @@@

примите мои соболезнования!

Nasmeschnik .

А может я лучше помолчу, а то ещё по роже получу и подвиг свой не совершу(ах-ха-ха)

Кот В Законе

жили у бабуси, два веселых гуся, один Питер, другой Ганс, два веселых гуся))))))))))))

Федор Лысенко

А жизнь прекрасна и волшебна и все в наших руках, твоя в твоих, моя - в моих и т.д.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

....А какая(е) темы для тебя хороши?.... Я вот хорош по теме кино, музыке, секаса))!

А мне очень нравится Оливия Уаилд!!!! И я её хочу.... 🙂 !