Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Что скажет ваше утро субботы о вечере пятницы?🤭

Ответы
Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

сОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ДАННЫХ
Перед использованием ресурсов, размещенных в Сервисе Rutube (веб – версии через браузер на доменном имени https://rutube.ru/), мобильного приложения, Smart – TV), (далее – Сервис), пожалуйста внимательно ознакомитесь с настоящим Согласием на обработку Пользовательских данных (далее – Согласие).

Нажатие кнопки «Ок», либо иной аналогичной по смыслу отметки в специальном окне уведомлении и (или) использование ресурсов Сервиса является согласием с обработкой Ваших персональных данных ООО «Руформ» ИНН: 7714886605, ОГРН: 1127747031840, адрес местонахождения: 129272, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Мещанский, ул. Трифоновская, д. 57А (далее – Общество) на условиях настоящего Согласия.

Под использованием ресурсов Сервиса понимается, в том числе:
• просмотр контента, материалов и иной информации, размещенной на Сервисе;
• направление заявлений / заявок / обращений через и (или) с использованием форм Сервиса;
• любое иное действие на Сервисе.
Под Пользователем в настоящем Согласии понимается физическое лицо, использующее ресурсы Сервиса и предоставляющее настоящее Согласие Обществу.

Ол
Олег

знаешь... однажды аж удивился... посетил город в пятницу (живу на периферии).... у подружки спрашиваю: а что за фигня? праздник мож какой? все кафешки заняты... нет, говорит, просто пятница...

Ол
Олег

суббота, утро... я всегда у мамы... почти...

⁢⁢
⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢

Пятница - очень трудный день перед выходными!)))Нужно прожить его так, чтоб было что вспомнить и о чем забыть в понедельник!))В общем, по тонкому льду... 🤪

Tim

Вечер с этой женщиной был великолепным, особенно запечатлелись моменты ночью)

Владимир Борисавич Должиков

Степенью количества необходимого для возвращения к нормальному состоянию?))

Серый

Я большинство на работе поэтому вчера это прошло сегодня другие заботы.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

удалась, сказал я смазывая с мрды-лица-головы пальцами салатик Оливье

Валерий Дягилев

Вчера была пятница. Сегодня понедельник! Куда дели выходные????😁😆🤣

Настья И К*

А что?! Что то особенно !? Не знаю у кого как,у меня все нормально

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Зависит от того как прошёл вечер)

Настья И К*

У меня нормальные вечера ..

Настья И К*

Это у офисного планктона безмозглого может ... А у нормальных , все нормально . А у меня вообще с точностью до наоборот , суббота , воскресение тяжёлые будни ... Но вот в понедельник , хоть камни с неба , с кровати не встану.

Lara Skorpio

Да всё норм. Таблетка цитрамона, кофеек, душ. И ты в норме😂😂😂

Ва
Василиса

Утром вчера я выспалась, так что скажет гудбай привет субботе

Олег Л0К0С

Оно пока не настало, но с удовольствием послушаю, что скажет...

Вика Шилина

По что сериал был офигенным, но не фига не выспалась😴☕😅

Вика Шилина

Продолжение следует, ещё 2 сезона и 3 серии 2 осталось

Вика Шилина

Сериал Пастырь, в России может быть записан как Проповедник🖼

Татьяна

Ведь говорила себе,голова болеть будет,не послушалась😂

♂М
♂ Мальчик ♂

Ну что брат. Х..во? Да брат х..во. во во как нам х.евоо😂😂😂

Игорь Злобин

про вечер пятницы-группа Пикник-песня Вечер-рекомендую

(Врединка)

Пятница ушла! Суббота пришла. Можно утречком поспать...

(Врединка)

Да. И фрукты🍎🍐🫐🍒🍉

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Значит всё сложилось))

(Врединка)

Как пазлы🍎😋

Вячеслав Сызов

Мое утро ничего особенного не скажет все как обычно !!

Лю
Людмила

Жду утро воскресенья и его мнения о вечере субботы...

##
#####

Ничего интересного не было,не в пятницу,не в субботу