Ва
Васи*Лиса

Какого цвета должен быть дракон, что бы принудить мужчин выполнять данные обещаня?

Ответы
Константин

да пофигу. Меч кладенец и копье Геры сделают свое дело коли сунется за грань.. ГРАНИЦА НА ЗАМКЕЕ ☝️✊

Игорь

Вот такого, как этот подводный дракон. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🙂

Евгений Лысых

Если настоящий мужчина дал обещание он его выполнит и драконов не надо

Евгений Лысых

Спасибо

Наталья Демешина

Он должен быть хамелеоном...то есть менять цвет от обстоятельств...!

Сергей К.

а что от цвета думаешь что то измениться

Ва
Васи*Лиса

Не знаю

Сергей К.

😁 это только цвет нижнего белья у женщины может поменять настроение мужчины

Сергей К.

🤫 это секрет

Бони-Марони

Все так просто-дракон?

Yts - 62

Синего

Ва
Васи*Лиса

Ьак не честно

Yts - 62

А мне цвет нравится😁