Аn
Аnisa-Anna

ненавижу осень! хотелось чтобы всегда было лето Осенью появляется какая то хандра по ушедшим тёплым летним денькам! А вы любите осень?

Ответы
Алексей Генералов

Кружит осенний лист и падает на землю, я вместе с ним кружусь впадая в легкий транс, я осень не люблю и слякоть не приемлю, я бы в лето убежал, как только дали б шанс.

Вячеслав Пак

Осень яркая пора!!!! Краски всех видов и очень много вкусных фруктов.Самое главное найти позитив в временах года во всех есть свои прелести)))

Александр Грознов

У нас две абсолютно противоположные ситуация,я ненавижу лето,просто терпеть не могу этот жопопек,а осень мое самое любимое время года.

Олечка Олечка

нееет(((( осень это такая действительно. маленькая смерть((( а хочется жить и радоваться! всегда с нетерпением жду зиму, весну и лето!

Николай Кондратюк

унылая пора очей очарованье. приятна мне твоя прощальная краса. люблю я пышное природы увяданье. в багрец и золото одетые леса....

Наталья Долбилова

А Вы подумайте по-другому. Скоро зима! Хрустящий белый снег! Новый год! Праздники! Подарки! Веселье! Новогодние огоньки и т.д.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Как ни странно, только осень и люблю. Лето скучное, зимой холодно, а весной всуе сносит крышу. Самое милое дело осень.)

Лёня Бутаков

Как осень,так и весну не особо. Кругом слякоть и грязь.. В если было бы всего лето, то мы были бы неграми 😀

Taylor Gonsales

я люблю осень, и терпеть не могу лето. гребанное долбанное лето. лично мое мнение . осень моя жизнь

В(
Владимир (Моск.обл.)

да, мне нравится осень. особенно ,,золотую,, прохладно, лучики солнца греют, листья уже пожелтели ))

Вера Путятина

На ковре из желтых листьев в платьице простом танцевала в подворотне осень вальс-бостон

Аn
Аnisa-Anna

красиво! 😊

Вера Путятина

Это же песня

Аn
Аnisa-Anna

я знаю

Вячеслав Новгородский

слова пессимиста посмотри на это с другой стороны после осени придет зима а за ней весна

Вадим

в этом году опять долбанный октябрь со своими снегопадами не дал на мотаке покататься

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если хандра и грусть что лето ушло, то че те она нравится тогда? маозисты какието 😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мазохисты точней

Наташенька

"Я не люблю любое время года,когда веселых песен не пою"...согласна с Высоцким

Дмитрий Климович

была у него и другая концовка -- в которое болею и не пью!!!

Дмитрий Климович

была у него и другая концовка -- в которое болею и не пью!!!

Николай Ланцов

Обожаю осень. Самое любимое время года из всех. Лето жду с большой неохотой.

Лунный Свет

Я люблю любое время года. Осень приносит печаль, но печаль бывает сладкой...

Мирослав Бороздин

люблю я осень...осенью я родился...и наступает романтическое настроение...

Дмитрий Смирнов

Просто без ума от нее. А для таких как вы, придумано бабье лето. ))

Виталий

я люблю осень, здесь не так жарко как летом, дождики и бабье лето