Валерий Катаев

почему дунул волк ,а крыша съехала у поросят

Ответы
Ластовецкая Валентина

Вам хотелось бы еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111. От моря 10 метров. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Кристина Горскина

иногда плохо читать между строк. Уж лучше сказку оставить, как она есть, а не опошлять ее шутками в виде этой.

Жанат Эркинбекова

Он пил беспробудно, и дунул так что от запаха такого количества алкоголя сьехала крыша у поросят)))

Татьяна Иванова

Потому что кое - кому мама всегда говорила носить шапку, а они не послушались)))

Сергей Ктоменязнает

тот кто курит траву меньше вдыхает чем тот кто рядом стоит и дышит тем дымом

Александр Мамедов

он у них в крыше был запрограммирован. Да не бойтесь свово начальства!

Юля Перепелка

мне всегда казалось что эту скахзку написали неадекватные люди

Анимешница Хd

потому что у волка крыша съехала раньше и ему стало обидно)))

Леонид Булдаков

а потому что меньше наркоманить надо а то ишь надышались...

Сергей Болотников

просто когда дунул... волк!!! Поросята попали под кумар,,,...

Feel-In

потому-что шапокляк ворует, а Анфису называет крысой!

Славдей Кабаков

Просто шмаль сильная была,вставляет на расстоянии.)))

Александр Петушков (Риддер)

Не у поросят ,а у их домиков -это большая разница. .

Инга Инга

наверное потому что крыша у них была соломенная ))

Ххххххх Ооооооо

Волк видно старый наркоша, и выдул на их крышу.

Сергей Супрун

удачно курнул и удачно выдохнул для поросят!

На
Наташечка

это сказка, не нужно в ней искть дурной намек

Катерина <***???///))>

У поросят иммунитет слабый на "забавы" волка)

Оксана Тяхнас

Хороший вопрос!!! Надо подумать на досуге......

Лариса Забелина

наверное, косячком дунул, раз крыша съехала