Люцифер Vip Персона (^_^)

если бы вы были режиссером,то какого жанра сняли бы фильм?

Ответы · страница 2
Кристина Сучкова

Оо, психолонического (я правда в этом не бум бум). Или комедия (но русские комедии оставляют желать лучшего )

Тамара Бабич

Не дружу я....с сослагательным наклонением....И режиссерских способностей нет.Могу только оперу написать! 😄

Тамара Бабич

Да! Рок-оперу...про Люцифера....)))

Ве
Ветер

..о нашей планете..о ее эволюции...о той или иной цивилизации...и конечно же ...это будет связано с космосом...)

Brianna Papercut

Драма или детектив. Хотя, я поклонница многих жанров, так что одним бы не ограничилась, как и одним жанром)

Катерина Волощенко

Про наших женщин что поехали в Италию работать сиделками 24 часа в сутки и что происходит с ними .в итоге .

Анна Родина

хотелось бы комедию, но это очень трудный жанр. А вообще я режиссер детского театрального коллектива.

Валентина Мылицына

про Любовь.. очень очень большую..которая преодолела немыслимое, невозможное..очень красивую историю

Елена

документальный-про мою бабушку,замечательный был человек,все пережила и осталась доброй отзывчивой

Ольга Вагнер(Гордт)

О семье, порядочности, верности. Нравится медицинские темы как прошедший фильм"тест на беременность"

Славян Калашников

Все равно, но что бы в финальной сцене ГГ утопал в раскаленном металле под песню "Выпьем за любовь!"

Татьяна Суляева

Я люблю красивые фильмы,с природой,красивыми и смелыми людьми и обязательно с участием животных.

Ник Ци

Экранизировал бы произведение Ницше - Так говорил Заратустра 👍👍👍 В жанре арт-хауса

Ир
Ириска

я бы сняла фильм о своей жизни, тут и детектив, и фантастика, и любовный роман, и фильм ужасов)))))

Инна Лобоза

комедия чем-то похожа на сватов.таких фильмов в наше время очень не хватает.сплошные боевики.

Дарья Веселова

какой-нибудь крутецкий фильм с тачками, танцами, стрелялками и любовью. я художник, я так вижу

Елена

Не триллер бы уж ТОЧНО!) судя по Вашему имени Вы являетесь поклонником названного мною жанра.

Ирина Загидулина

Разного, под хорошее настроение- комедию, под плохое - драму, и далее по списку фантастику.......

ОК
Ольга К

Дети, сказки, и старики - обучающие фильмы для садика, школы, и юношества- научно- популярные.

Лариса Лощина

Документальный фильм о жизни простого человека, о его бедах и радостях, взлетах и падениях.

Надюша Nadin

Сопливая мелодрама, плавно перетекающая в фильм ужасов) по-моему еще никто так не снимал....