Люцифер Vip Персона (^_^)

если бы вы были режиссером,то какого жанра сняли бы фильм?

Ответы · страница 5
Наталья Ланец

Интересно, роман "Увидеть звезды" можно было бы перенести на экран

Евгения

я - режиссёр, но праздников) По-этому, мне ближе комедии и мьюзиклы

Дино Буццати

сюрреализм, конечно, но более реалистичный, например, как у Линча.

Марина Андреева

Основанный на реальных событиях,с каким-нибудь глубоким смыслом.

Lika Lasaria

О, я как-то хотела стать режиссером. Я бы сняла какую-н фантастику

Галина Базылева

я б сняла историю а какой нить интересной и выдающейся личности))

Любовь Кочегина

про чистую любовь и доверие , крепкую дружбу, бес предательства,

Альфия Клондайк

о матерях воспитывающих детей в одиночку после смерти мужа........

Валерия Михайлова

драмму..историческую, или исторический детектив в духе Ле Флока

Вася Не Прынц.

Публицистическую трагикомедию-фарс о хохляцких мудрецах:-) 🙂 🙂

Надежда Истомина

Про красивую и вечную любовь без обманов, розыгрышей ну и далее.

Ирина Рябова

Артхаусное проно, о котором поет iamempty. На большее я не способна.

Олеся Александровна Усольцева-Зимина

Документальный о брошенных собаках и людях которые их спасают

Альбина Нуриева

смотря какие мысли и какие настроения будут крутится в голове

Тамара Сарга

Мелодраму. Ужастики и так вижу каждый день, т.к. живу в Донецке.

Сергей Геннадьевич

Комический боевик, спортивного толка, с элементами эротики.:-D

Вадим Фролов

Фантастика. Потому что наша жизнь приближается к фантастике.

Victoria Kazantseva

Экранизировала бы Трилогию Бартимеуса для моих племянников.

Khalil Aliyev

Триллер,документальный,драма,боевик,фантазия и приключения

Надежда Доронина

Либо приключенческий или остросюжетный, а может мелодраму .