Александр

Подскажите пожалуйста, кто такой бабник?

Ответы
Наталья Кузнецова

Он то с одной, то с другой и третью не упустит, и на четвертую поглядывает. Такие люди непоседливы, веселы, энергичны, беззаботны, легки в общении, необидчивы...

Елена Сорокина

Наш борька бабник, и витька бабник, и сашка тоже бабник хоть куда.... А кто не бабник, да кто не бабник, да тот, кто женщин и не видел никогда)))

Светлана Синкина

это почти святые люди! Они любят всех женщин без исключения! Для них нет плохих, возрастных(старых) или не красивых дам!

Наталия Александровна Сидоряко

наверное весь мужской род, в той или иной мере поведения - большой любитель женской половины

Елена Гаврилина

А это как в старой песенке группы "Дюна" поётся: "тот не бабник, кто женщины не видел никогда"

Наташа Натали

Бабник – мужчина, который отличается ненасытным аппетитом в отношениях с женским полом.

Анар Манкиева

Это мужик в облике бабы,бегал бегал за каждой юбкой,и сам незаметил как бабником стал

Светлана Белякова

бабник кобель ходок ловелас а еще древнее в старину-курощуп.Что примерить желаете?

Марина Петровна

Тот кого одна половина всех женщин в мире любит и восхищается, а вторая ненавидит.

Ал
Алина

: Она: — Как дела на личном фронте? Он: — Много ваших полегло.это -бабник!))))))))))

Марина Си

Если аватар ваш, то просто посмотритесь в зеркало) Не улыбка, а море обаяния)

Странная Тетка

тот который обещает счастье больше чем одной женщине одновременно))

Татьяна Данилецкая

мужик который любит баб,не тех,а тех которых любит не любят его!

Семирамида Таутхендфайрдбильц

это особь мужского пола предпочитающая женщин в ассортименте

Юлия Александровна

баобаб...., не ба бо еб, нее ебо баб, короче чел такой прикольный

Юлия Александровна

ооо и ты тутФарход)))))))))))))))))))))))))))))) , не звала но ты отозвалси

Farhod Tomson

ба бо еб, это заклинание вызывающее меня))))

Юлия Александровна

чур чур не ровен час я тут и сатану вызову

Юлия Александровна

ладно я убежала)) Саню напугали наверно.. то же убег

Галина Теклина

которого любят женщины...а ему все равно где и что шевелится...

Тайга ***

Это замечательнейший человек))) Крайне интересная личность!

Svitlana Zvarichuk

Человек, который собирает в лесу грибы особого названия..

Ход Конем.

Обаятельнейший сердцеед! Не умеющий отказать женщине ...

Наталья Гвоздилина

который за женщинами бегает и меняет их как перчатки