Тима

если у вас нету пиджака, а вам надо сделать фото на паспорт...
🖼

Ответы
Evgenij Zaharov

<a href="https://ekapusta.com/?bonus=DKN-1EF-14A&utm_source=bonus&utm_medium=display">Возьми онлайн займ у еКапусты за 10 минут и получи скидку до 500 рублей! Укажи промокод при регистрации: DKN-1EF-14A</a>

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

сейчас не обязательно штаны натягивать вместо пиджака, программа тебе и пиджак приделает, и бантик на голову при желании

Тима

😁 👍

Annet Goldie-Rouge

я б тоде так сделала. делаю иногда какие то ухищрения типа этого. это дизнь, в жизни нужно выкручиваться

Тима

лайфхак называется.. )))

☮Зеркало☮

А на паспорт надо было в пиджаке? Офигеть! А я в свитере сфоткался. Пока не спалили.

Роман Обрамович

А где-нибудь мелким шрифтом внизу написано "не повторять в домашних условиях".. )))

Андрон Шрайбикус

Бля, с таким паспортом меня не то что за границу, в родную деревню не пустят....

Тима

😨

Андрон Шрайбикус

Я фотограф. И не такое еще делал... Но есть же пределы)))))

Тима

😆 👍

Андрон Шрайбикус

Вот в Швейцарию пустят, уже было. А в Казахстане ухмыльнутся, тенге возьмут... и тоже пустят))))))))

Тима

))))

Се
Сестрёнка

Сейчас на паспорт фото делают на весь экран, так что не нужен и пиджачок 😂

Тима

дак ет же прикол..

Се
Сестрёнка

Я поняла 😋

Слава Касьянов

Оригинально придумано. Надо будет использовать на аве на однокласниках.

Марина Душечка

С любого положения есть выход 🤣👍🏻Главное включить фантазию

Неизвестный Неизвестен

В фотосалонах пиджаки, галстуки просто прифотошопливают.

Тима

да ет понятно... просто прикол

Зоя Иванова

В фотоателье делают фотошоп, даже штаны снимать не надо)))

Тима

нету денег на фотошоп

Зоя Иванова

Как и на пиджак))) зачем тогда фото?

Тима

да хз )))

Зоя Иванова

))))

Le
Lee-Стричк@

Сейчас в любом ателье это делают гораздо проще и быстрее.

Тима

ето просто юмор...

Елена Каримова

лишь бы голова соображала а выход всегда найдется😁

Галина Болотова

Раньше вместо рубашек носили такие же"манишки"

Ол
Ольга

Ай маладэээсссссс👍👍👍👍👍

Тима

😁 🌷

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ему еще шляпу для фото

Тима

ахахах прикольно...

Ирина Куприянова

сейчас вашу голову к любому наряду прилепят

Ша
Шантарам

а фотошопом вера не позволяет пользоваться?

Ал
Алексей

где такое видано чтоб обязательно в пиджаке

Маша

🤣 очень смешно , выход из положения 🤝