**

Подскажите самый вкусный шоколад в России, российской фабрики

Ответы
Надежда Тугова

Я недавно попробовала шоколад казахстанской фабрики "Рахат" и теперь российского производителя не поддерживаю. Рекомендую.

**

)))))))))))))))вы не одиноки

Ма
Марина

Даже и не знаю) мама говорила что горький шоколад самый вкусный) а мне Коркунов нравится)

Ekaterina Filina

Мне нравиться Самарский( еще в СССР Куйбышевская конд.фабрика считалась лучшей)

Светлана Житенева

Не знаю, как в России, а в Казахстане - самый вкусный шоколад фабрики "Рахат"

Лилия Черкасова

Бабаевской фабрики. Славился шоколад с самого начала работы этой фабрики.

Татьяна Вересова

Очень люблю Комильфо, давно правда не баловалась, они у нас не продаются

Нестеренко Галина

знать бы еще ваше предпочтение. Вам молочный,горький,класический....?

Нестеренко Галина

)))))) Я предпочитаю Бабаевский

Нестеренко Галина

В России две фабрики знаменитые это "Красный Октябрь" и Бабаевская,так вот я предпочтение делаю Бабаевской фабрики!))

**

Спасибо вам добрый вы человек, приятных эмоций вам от общения с людьми.Возможно до связи в сети.

Нестеренко Галина

спасибо и вам всего всего!))

Владимир Амраин

я в россии не живу,у нас в казахстане фабрика РАХАТ самые вкусные

И*
Игорь ***

Российский с фундуком мне нравится фабрики большевичка))

Daniya Shagatayeva

Я в шоколаде не разбираюсь) Тем более в российском)

Уженок Дождя

мне наш самарский нравится Россия добрая душа

Татьяна Феталиева

Извини не знаю шоколад не ем не люблю

Маришка Соколова

lindt..не знаю-российской или нет..

**

настроение ему испортили,на сегодня Маришка

Маришка Соколова

Какой засранец посмел?! шею ему намылить надо!

**

да тут их пруд пруди)))Дебилов этих)))

Маришка Соколова

всем лечебного пинка! от меня лично))) не грусти, Йожик!)))

**

спасибо Маришка, я не грущу, просто не хочу сегодня ругаться, лениво

Маришка Соколова

ну все равно я тебе улыбнусь))) вдруг поможет чем.. 🙂

Акжайык Шалабаева

НЕСТЛЕ НО Я НЕ ЗНАЮ ОТКУДА ОНО

Вера Вольф

Бабаевский с целым миндалем

Нина Родькина

Самарский, фабрики Россия.

Яду Хари

у меня алергия на шоколад

Lev Bourkach

ПРЕДПОЧИТАЮ БЕЛЬГИЙСКИЙ

Елена Шевченко

Мне нравится Бабаевский

Ira Lopatnikova

oy kakoy luchshe daje i neznaiu.