Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

До нового года остались считанные дни. Я не наряжаю в этом году ёлку, не наряжаюсь сама. Так решила. Но зато могу поздравить спрашивальцев с наступающим 2021 годом. Желаю вам сохранять свои здоровье, задор и красоту. Беречь своих близких людей. И пусть обойдёт всё плохое вашу светлую голову. 💋

Ответы
Та
Татьяна

Я тоже не наряжаю елку и не считаю этот день праздником или каким-то особенным днем.Ни день меняет нашу жизнь,а мы сами.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кто меняет людей?

Та
Татьяна

Сами меняются-кто-то в лучшую сторону,кто-то в худшую,смотря как складываются жизненные обстоятельства.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Людей меняют их мысли. Ведь плохо думать правкли. Такая же плохая привычка.

Та
Татьяна

Мысли тоже,согласна.

Михаил Мещанинов

Спасибо большое и взаимно!☺️🎄

Я? Кто?!

Спасибо) И вас с наступающим!

Александр Юрьевич Бондаренко

А мы наряжаем... И сами тоже

Бо
Ботаник.

Спасибо!!!