Большинство девушек выберет курящего, но с интересными хобби, увлечениями, горящими глазами и в принципе заинтересованного в жизни парня с нежели непьющего некурящего не употребляющего не смотрящего .И потому что "мужчина, развлекай меня", а потому что с человеком, который только и делает, что ничего не делает, нечего делать вместе
Дадада 




Ррррп)))))


ну типа рычу))))
умничка)
Знаете, ни в обиду сказано, но есть анекдот, пришли сваты, хвалят жениха, не пьёт, не курит, по девкам не ходок, бабка с печи, а он случаем не дурак? Так вот о чем я, нет идеальных, нет, все же есть в вас что то такое что вы одни. Возможно время не пришло, а возможно надо посмотреть по внимательный, на окружающих, а не на себя.
ну пипец!)))"Добрый день девушка или здравствуйте.вы так прекрасно выглядите!!!давайте познакомимся?))"и что тут наглого????
ну вы прям даете, я не знаю, я сдаюсь... где ж такие пугливые имеются, или они уже не свободны? странно как то.
Это в Сочи!фото посмотрите и все увидите!
Странно,я думал вся Россия была уже в Сочи!)))хаахахха
аха)))
Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит: — Внучек, вы бы вышли, поели хоть. — Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся! — Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся
ты гонишь???
Мужик пробил колесо, припарковался на обочине, достает домкрат и начинает снимать колесо. Тут подходит другой мужик: — Ты че делаешь? — Да вот, колесо снимаю Второй мужик достал монтировку, как даст по лобовому стеклу: — А я, пожалуй, магнитолу возьму.
не правда всё это!)таких баб не бывает!)))
В постели. Муж начинает приставать к жене. — Любимая, ну, давай? — Ой, да не могу. У меня голова болит! — А Я, ЧТО, ТЕБЯ ДУМАТЬ ЗАСТАВЛЯЮ?!
хахахах голова может не участвовать)))
Пришел мужчина в ceкc-шоп. — Девушка, скажите, а вон та надувная кукла когда была сделана? Девушка смотрит: — 12 января 2007 года... — Ясно, Козерог, не подходит...
хахахахаахаха
возможно есть но их не так много и некоторые из них либо уже заняты либо в монастыре либо еще что вариантов много)))либо ты их не заинтересуешь)))есть же такие кому нравятся плохие парни.но кто ищет тот обязательно найдет.главное не сдаваться
ага
Ленчик, извини, я точно косячу, курю и считаю, что спорт больным вреден, здоровым противопоказан, но я верю, что есть девчонки, разделяющие твои убеждения, посмотри сколько у нас спортсменок, глаза разбегуться.
не факт,не все требования выполняют!)
Лёня, ты жесток, дай девчонкам шанс!
мне не давали его!я на всех них(многих)очень зол и рассержен!так что не соблюдаешь минимум,развивайся дальше!)))))
Ленчик, дрессура и женщины понятия не совместимые, а без девчонок, тебе даже спорт не поможет. Так, что подумай ещё.
хахаахахаах))))))найдутся когда-нибудь и такие.просто нужно подождать))))
Нет, меня уже жизнь потрепала))) раньше была гимнастка со здоровым образом жизни, а потом я вышла замуж, раз велась, за курила, по праздникам пью алкоголь))) ну конечно не конченая, но все же не как раньше)))
А сейчас что мешает вам вернуться хоть чуток к прошлой жизни?)))
А знаете если честно, в отношения алкоголя по праздникам ничего плохого не вижу: бутылка шампанского в год не так уж и много. А вот с куревом... Эта психологическая зависимость и сейчас так мне проще)))
А не на что отвлечься от курения?объясните мне ,чем легче?
Ну во первых работа: 5 минут покоя, во-вторых, отдушина: если псих, то стоишь с сигаретой и тихо успокаиваешься. Можно поменять на тот же спорт, но честно сейчас физически не могу. Да и как то все устраивает))) это больше психологическая зависимость, чем физическая. А про экономию забыла: когда домой приходишь, чтобы не есть 2 сигареты куришь и спать) на ужин тратится не надо, фигура стройнее, усилий готовить нет)))
с ума сойти!)))А как ваш любимый относится ?)
А для него это факт. Мы когда познакомились это уже так и было. Да и он сам курит, но не пьет))) а на вечер обычно ему с обеда покушать оставляю и все)))
Круто распределили)))Ну тогда рад за вас что всё отлично)
Не курю,не пью,обожаю готовить,особенно заниматься выпечкой,учу испанский,дома занимаюсь - выполняю упражнения на все группы мышц,имею два несложных тренажера и коврик для фитнеса. Как-то так!
нифига какая речь!))))И замужем забыла добавить!))))
воот!Кто-то же стимулирует и способствует этому)))
Детей пока нет вот и трачу время свободное на всякое разное
А как же муж или парень,разве не стимул?)))?
Я делаю все исключительно для себя и то,что мне нравится,сама себя стимулирую.
вот и я о том же!)))
как говорят, если совсем не пьёт - либо хворый, либо худый )))))) теперь мне понятны причины твоей вросшей короны и ядовитой вони вокруг
избегай крайностей и душевные спазмы уйдут
хаахахххаха короны нет у меня)))аххахах
а что это? сияющие рога, которые ты гордо несёшь? )))))
нет,это твои галюцинации!))))))))))))))ххаахахахах
сразу вспомнился анекдот. Заходят сваты в избу и говорят: - У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится! Голос старой бабки с печи: - А не дурачок ли он у вас?
хахахахааха
не дождётесь)))
есть такие девушки только тянет всегда к другим ))
да мне на таких вообще пофиг!они в сущности никчемны и порой было переполняет их изнутри)))
значить внимательней смотри
хахаххаах ага)
Нет, сейчас все девушки курят. Если бы вы парни показывали своё отношение к этому, к примеру говорили, фу, ты куришь или я не встречаюсь с девушкой, которая курит. то ситуация изменилась бы.
Евгения вы не поверите,но я из тех кто против того чтобы от девушки пахло сигаретами или спиртным!это крайне неприятно!Я всем с кем общаюсь пытаюсь внушить отвращение к курению!2е бросили уже)))
Будем рассуждать: люди занимающиеся активным спортом как правило не пьют и не курят, потому что спорт, сигареты и спиртное просто несовместимы. Вывод:ищите такую девушку в спортзале.
ага
)))
Анекдот--приходят сваты,сватать девушку и говорят--парень,не пьет,не курить,спортом занимается,на другх девок не заглядывается---голос старой бабки с полатей,а не дурачок ли он у вас.
мне кажется данный анекдот неуместен совсем!
анекдот вспомнила)))))))))))приходят свататься в избу и говорят: у вас товар у нас купец! наш жених не пьет не курит!!!и тут бабка старая с печки говорит: а он у вас случаем не дурачок))))?
всего пару несложных травм з 15 лет
ВЫ ЛИБО ВЕЗУЧИЙ...ЛИБО НЕАКТИВНЫЙ......
2 в 1 наверное)))))))я просто ловкий и изворотливый!у меня приоритет не мяч,а целые ноги)
ВИДИМО КАК И У НАШЕЙ СБОРНОЙ))))))))))))))))))))))
ххахахахаха
не курю, спиртное в среднем раз 5 в год, велик, и тренировки минимум 3 раза в неделю, или фитнес или дома (инвентарь для тренировок весь дома есть, только одной иногда скучно)
умничка!)))я никогда не курил и не пил,всю жизнь или бегал или играл в футбол!вот после развода отдышался и решил заняться собой)
я 21 год курила) правда всегда лес, рыбалку и велосипед любила, и тоже спустя год после развода занялась, правда развод 3-й)))
у меня пока что 1й)))вот и я спустя год занялся!)))
))) ну поздравляю с свободой)
спс)
Клуб Святых Петра и Февронии http://club-pif.ru Приходи сегодня на чаепитие и ты увидишь данных девушек. В 17 часов Успение Пресвятой Богородицы в Путинках. В 19 часов чаепитие...
даааа,долго же я буду добираться из Сочи))))
Почему долго, 2 часа полета. Всего та...!!!
да нууу,не охота выкидывать на ветер 12000 р.я не миллионер к сожалению(
Странно, неужели среди Ваших знакомых таких девушек нет? ))) Это тогда Вам надо идти на стадион или в спортивный зал и знакомиться все-таки там, а не в сетях интернета. )))
Не курю, не пью спиртное, не смотрю сериалы, занималась 14 лет художественной гимнастикой. Активным спортом заниматься желания нет - отзанималась. Занимаюсь танцами.
не может быть!боооорщ)))))))))
Значит замужем уже такое счастье!)))
понятное дело)))
Желаю счастья в личной жизни)
спасибки)
Не курю, не пью, не трахаюсь, хожу на работу без больничных, а как дрессирую мужчин- закачаешься! Потом выдаю сертификаты качества и пристраиваю в добрые руки. Ну как?
зашибись)))))))))
Ну не совсем, а то кого воспитывать то
а как вы их воспитываете?)
Ответственно, как для себя))
вау)а почему не трахаетесь?))))
Потому что предпочитаю любовь))) но мне с этим повезло
ясно
Привет. У меня хорошие знакомые расширяют свой интернет магазин. И требуются сотрудники. Тебя доход интересует? Могу вас состыковать на встречу либо созвонитесь)

