Андрей

Все предсказания Нострадамуса - искусственно созданный бред?

Ответы
Анна Матвеева

Ну почему же бред. Все так было запрограммировано...как он видел, но кто-то взломал программу и внес изменения.Теперь идет другой вариант реальности. Так бывает и в людской судьбе. Дело выбора вариантов.

Андрей

Что было запрограммировано и кто внёс изменения?

Анна Матвеева

"Искусственно созданный бред", что напророчил Нострадамус. Изменения внесли те силы, что у руля управления земными делами встали.Власть поменялась планетарная.

Андрей

Так бы и сказали по-русски.

Анна Матвеева

Все только по-русски!

Евгений +++

Вы бы почитали его сочинения. Никакой конкретики, сплошные метафоры и аллегории - хрен поймешь, трактуй, как хочешь. Вот и пытаются притянуть за уши сегодняшний день.

Андрей

Его изобрели и нарисовали на картинах лет через 300 после того, когда он, якобы, жил.

Александр

Хуже. Это программа, по которой играют пьесу под названием апокалипсис. Ещё с Джона Ди пошло вроде, а вот кто первый замутил не припомню что-то.

Андрей

Они со временем заменялись на другие имена, но программа одна и та же - это верно.

Александр

Да, так. Иоан написал пособие, как свести всех в нулю, и поехало! Салль отлично рассказывает об этом, а он лучший историк современности...

Макаровна

Ну почему же,он просто нашел такой способ погружаться внутрь себя, в свою интуицию, не самый конечно лучший, но он был спорным человекрм

Андрей

Его вообще не было.

Niherasebeblia

может и естественный бред! единственное,которое приблизительно сбылось-смерть короля генриха 2 на рыцарском турнире!

Андрей

Да и Генриха этого придумали.

Niherasebeblia

что значит "придумали он реально существовал! в таком случае и нострадамуса придумали!

Нина Стeпаненко

я думаю и не только, а все ... не раз смотрела и слушала предсказателей ....психология иногда срабатывает а иногда нет ...

Нина Стeпаненко

господи ...возьмите экстрасенсов... у меня слов нет ... и кто дает такое право раздуть на обозрение и еще поверить в правдивую ложь

Андрей

Сионисты.

Нина Стeпаненко

кормушка...шоу для дураков ...многие кормятся

Андрей

Сейчас всё это всплывает наружу пластами.

Нина Стeпаненко

всплывает ...пока поняли ... а волки уже сыты сполна

Елена Стоянова

Ну почему,есть люди видящие намного больше чем,к примеру, я. Я не отрицаю этого,но лишь потому что я неинформированна.

Акрам Кучумов

неверный перевод или точнее перевод в угоду действующим политикам в данный момент истории....

Андрей

А был он вообще в природе?

Акрам Кучумов

был..всё таки середина 16 века...

Андрей

Или только портреты его, написанные в 19 веке.

Акрам Кучумов

если верить, что его могилу вскрыли и из его черепа сделали сосуд для пьянки...

Андрей

И Тутанхамона вскрыли и Тамерлана. А было ли это на самом деле?

Акрам Кучумов

есть документальный фильм от 21.06.1941 года про вскрытие могилы Тамерлана

Анна Ванна

Нет, скорее поэтические опыты в форме предсказаний, не имеющие отношения к реальности

Андрей

Какие поэтические? Он уже и поэт?

Анна Ванна

они написаны как, не знаю, стихи, сказания, поэтическим языком, метафор много, аллюзий.

Андрей

А я вот думаю, что его самого придумали в 19 веке.

Анна Ванна

зачем?

Андрей

Для впаривания всякой ахинеи под благовидным предлогом.

Анна Ванна

Теория зановора?

Жизненный

предсказамус настрадал вам будущее.. а вы повелись и пошли на убой его слов.

Андрей

Кто повёлся?

Жизненный

все, кто принял его предсказания.

В Лад

Бред не более чем все то что нам приходит в голову, но мы этого не замечаем

Владимир С

Почему, ведь его ныне предсказанное уже когда-то сбылось?

Андрей

Это вам пытаются так преподнести. На самом деле это всё делается задним числом - что это когда-то предсказывал Нострадамус.

Владимир С

Я же написал - ныне!

Татьяна

У всех разные мнения... Без формы вы выглядите по иному))

Андрей

Без усов.

Татьяна

Помолодевший и не такой официальный))

Андрей

Неужели в форме старше?

Татьяна

Как то строже выглядите а ней

Андрей

На самом деле такой - 🙂

Скромница

Не могу пока уверенно что то сказать по этому поводу

Андрей

Почему?

Скромница

Не задумывалась...

Андрей

Почему?

Скромница

Не засоряю свою голову ненужной инфой...мне бы то,что нужно удержать в голове!!

Андрей

)))

Андрей

😵

Юрий

любую ситуацию можно подвести под эти предсказания

Андрей

Да. И изобрели этого, так называемого Нострадамуса не так давно. Намного позже, чем он, якобы, жил.

Юрий

та же хрень с Вангой

Андрей

Ну Ванга хоть на видеосъёмках есть. Но конечно она ничего не предсказывала. Обычный дешёвый пиар.

Капитанская Дочка

если вам хочется так думать- никто вам не мешает

Андрей

Вы мешаете.

Капитанская Дочка

и я не мешаю))

Сергей Ханьжин

Если,читать его катрены-на бред похожи очень.))

Андрей

Скорее всего они придуманы и написаны не так давно, как и сам автор - лет 150 назад.

Сергей Ханьжин

Да,всё может быть!!!))

Андрей

))

Андрей

🤝

Notrе Dame

👍👏👏👏 как и ванги и других деятелей!

Андрей

Да, тот же розлив.

Notrе Dame

😊

Александр Cерг.

скорее всего.....но ведь есть глупцы - верят

Андрей

Да, есть такие.

Сварожич

Не могу это ни доказать не опровергнуть.

Андрей

И не надо.

Сварожич

Кому не надо?)))

Андрей

Доказывать.

Сварожич

Аааа!!!))))