Леди Из Нержавейки)

На каждого мужчину, который хочет пожить для себя, найдется женщина, которая захочет, чтобы он пожил для нее???😎 🖼

Ответы
Vladimir Podolin

Обычно каждый мужчинка себялюбец и женщинке придётся сначала потрудиться сделать из мужика подкоблучника, а потом уж ”хвастаться” своими ”достижениями” !! И ведь у них это получается, иногда !! 😉

Леди Из Нержавейки)

ну зачем сразу подкаблучник! Просто это любовь! Готов на все ради своей женщины! Разве это плохо?

Сергей Пропусков

Молодожёны, диалог: - Милый, я хотела бы прожить с тобой долго и счастливо! - Это невозможно. - Почему это?! - Если ты будешь жить счастливо, то я, клянусь - недолго.

Чеширский Кот

Мужчина не хочет жить для себя он хочет любовь и семью но женщины не знают меру они хотят чтоб он жил ток для неё! Тогда мужчина начинает хотеть жить для себя

Леди Из Нержавейки)

Согласна! Девушка на видео ведет себя не разумно! в семье родители - авторитет для детей! А разговаривать надо обязательно! но многие этого не понимают

Чеширский Кот

Это основная беда! Сидят молча обиды копят и делают типо выводы восновном ошибочные

Леди Из Нержавейки)

довольно часто такое! А недоверие растет! Иногда вместо того, чтобы поговорить - идет игнор

Чеширский Кот

Даа и ещё бывает часто женщина мужчине сказала а он не сделал и все она в обидах и второй раз не просит! Ноо я сразу говорю у меня куча мыслей в голове я могу три четыре вещи разом обдумывать!
И если меня попросили и я не зделал это не значит что мне наплевать просто вылетело с головы и просто надо напомнить и все дела!

Леди Из Нержавейки)

да, такое бывает тоже! к сожалению

Igor Shumarin

В отношении меня такая дура не нашлась (ну, чтобы я пожил для неё). А к картинке: А ты сама в нём Бога разглядела?

Igor Shumarin

"ОН не признал её богиней", а ОНА сама в МУЖЕ Бога разглядела?

Леди Из Нержавейки)

у нее надо спросить!))))

Семён

Несомненно ... !!! А вот для себя, это как раз для души, а для души , это значит она ... люблю запах женщины ... !!!

Юрий (Челябинск)

Жена мужу- ты помнишь день нашего знакомства? - да , стояла солнечная погода, ничего не предвещало беды.

Геннадий Ерыженский

ну да на каждого человека всегда липнет не людь паразито клещщ вовремя только надо его раздавить

Igor Kulikov

поэтому распространённым орудием преступления является сковородка

Alex Dark 🇷🇺

ну море там шуба все в порядке вещей, жилье надо бы расширять

Леди Из Нержавейки)

устали? От чего?

Alex Dark 🇷🇺

руль напряг сегодня, пдд для гайцов походу, еще 2 учебки попались, что за день ладно без произшествий

Леди Из Нержавейки)

мозги теперь не работают?)))

Alex Dark 🇷🇺

работают просто пока под впечатлениями)))

Леди Из Нержавейки)

понятно!)

Михаил

встречал таких) Стрекоза на кактусе вернулась?)

Леди Из Нержавейки)

дикие, не привыкли к людям! не ждут опасности от них! думаю, это красиво

Михаил

да. есть фотки, где на руках сидят... не боятся...

Леди Из Нержавейки)

покажите

Михаил

я не могу тут фотографии присылать. закрыта у меня сия функция) Видно админам на мозоль наступил хорошо)

Михаил

пишите в личку - кину ссылку на контакт...

Александр Рузметов

Интересно, а как считает ее мужчина на сей счет?

Farhodho'ja G'aniho'jaev

мир так создан у каждого из нас есть своя пара

Dim Angel

FUCK таких женщин!!!!!!! что толку то от такой?!?!?!

Sergio

Это да, отбиваемся от таких всеми силами!😂

Леди Из Нержавейки)

😂успехов вам! Броню усильте!)))

Eduard Mielke

Ну только ради этого и стоит жить. 😁

Леди Из Нержавейки)

это так!)))

Eduard Mielke

😁👌🌺

Кот Бегемот🇺🇦

Та похрен...хоть и босяком....Дура.....

Кот Бегемот🇺🇦

В понимании...но и в присутствии ЧЮ.. Вот у мя есть Друг....и когда мы с ним встречаемся....

Кот Бегемот🇺🇦

...и начинаем ржать даже Фсе собаки в радиусе 500 метроФ нервно прячатся в будки...закрывают двери и лихорадочно тушат свет.....🤷😂😂😂

Леди Из Нержавейки)

это же хорошо, когда есть такой человек! 👍

Кот Бегемот🇺🇦

Это бывает редко) но поржать мы умеем)))

Ярослав Светин

Только что то одиноких завались

Леди Из Нержавейки)

серьезно? А я встречаю здесь много женатых и замужних!

Ярослав Светин

Ну вот в жизни наоборот

Александр Мазур

И они поживут друг для друга.

Андрей Ванюшкин

Да мы только для Вас и живём!

Леди Из Нержавейки)

А мы для вас!)

Андрей Ванюшкин

И это радует! Счастья нам!!!

Леди Из Нержавейки)

спасибо! 🍉