Го
Голубушка

Придёт ли конец насилию?Что говорит Библия.?

–8
Ответы
Десант

тьак вы сами почитайте, узнаете, как говорится, из первых уст, что она там говорит )))))))))

Го
Голубушка

Он избавит их от притеснения и насилия» (Псалом 72:14).«Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать» (Михей 4:3).Бог сделает то, что не под силу людям. Его небесное Царство уничтожит всё оружие и положит конец всему насилию. Чтобы узнать больше о том, чего достигнет Царство Бога, читайте статью «Под правлением Царства Бога „будет обилие мира“».

Десант

А теперь переведите на русский плиз. Когда избавит например, что будет сделано и всё такое в этом духе.

Десант

нечего сказать, да?

Го
Голубушка

Вы просто не поймёте.

Десант

КОнечно не пойму, я даже уверен, что вы тоже не понимаете до конца всех строк Библии, что привели тут, потому и не говорите. Так же проще сказать - вы не поймёте. Вроде как и загадочность свою сохранил и не упал в грязь лицом

Игорь Шумейко

Библия не указ Закону Вселенной. Её тоже не будет в будущем человечестве.

Го
Голубушка

Библия ,это конституция жизни для людей ,навсегда .

Игорь Шумейко

Очень смешно. Вас не будет,зачем тогда библия?

Го
Голубушка

Мы можем жить вечно ,так записано Богом в Библии :29 Праведные унаследуют землю И будут жить на ней вечно.(Псалом 37:29)

Игорь Шумейко

Так новое человечество будет,не Вы и не Библия. Она подсказывает,что будет,а не то,что она главная книга.

Игорь Шумейко

Вы делая её главной-идёте против Высшего Бога-Создателя.Это большой грех.

Сергей К.

Библию писали древние иудеи. А иудеи всегда были националистами.

Го
Голубушка

Сейчас уже нет .

Сергей К.

Это вам так кажется

Дмитрий Каракозиди

Библия говорит, что задолбала ты своей библией и прочей херн1ёй.

Андрей

Библия говорит, что нужно возлюбить ближнего.....😉🙂

Го
Голубушка

Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

Улугбек

Не ориентируйтесь на этот ФЕЙК, Голубушка...

Зд
Здравствуйте

Библия говорит:не читайте меня,я-хрень

Артур. Владикавказ.

Не долго осталось ждать результатов

Го
Голубушка

Да Бог скоро положит конец насилию ;Он избавит их от притеснения и насилия» (Псалом 72:14).«Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать» (Михей 4:3).Бог сделает то, что не под силу людям. Его небесное Царство уничтожит всё оружие и положит конец всему насилию. Чтобы узнать больше о том, чего достигнет Царство Бога, читайте статью «Под правлением Царства Бога „будет обилие мира“».

Ал
Александр

все от бога, а пути его неисповедимы

Го
Голубушка

Бог ненавидит насилие и терроризм (Псалом 11:5; Притчи 6:16, 17). Иисус выразил мнение Бога, когда осудил своих учеников, которые прибегли к насилию (Матфея 26:50—52). Хотя некоторые заявляют, что совершают насильственные действия во имя Бога, он не давал им на это никакого права. На самом деле он даже не слушает молитвы таких людей (Исайя 1:15).Бог сочувствует всем, кто страдает, включая жертв терактов (Псалом 31:7; 1 Петра 5:7). Библия говорит, что он положит конец насилию (Исайя 60:18).

Warlock

.. Зачем вопрос ??..Если сама прочла..

Валерий Дементьев

ваш бог и есть первый насильник

Валерий Дементьев

если вы имеете ввиду войну на Украине, так в ней нет вины русских и украинцев...они-закланые сатане души..а управляют нами нелюди

Валерий Дементьев

за интересы тех,кого и людьми назвать сложно...последние умело манипулируют народами...пока паны ругаются,у холопов чубы трещат

Валерий Дементьев

ну вам же понятна библия а мне нет,от слова совсем ...в ней очень мало духовности

Raissa

Желаю всего доброго ,спокойной ночи......🌟🌟🌟

Сергій

Плевать хотел Путин на библию

Го
Голубушка

Ну Путин пусть плюёт, а нам нельзя ,нам нужно жить по законам Бога ,а не человека и все будет в порядке .Какую надежду даёт Библия?Человечество сегодня сталкивается с огромным количеством проблем. Но Библия обещает, что эти проблемы не будут длиться вечно. Вот несколько конкретных примеров.Проблема: нехватка жильяЧто говорит Библия: «Люди будут строить дома и жить в них» (Исаия 65:21).Решение. У каждого человека будет свой собственный дом.Проблема: безработица и бедностьЧто говорит Библия: «Мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук» (Исаия 65:22).Решение. У каждого будет приятная, созидательная и полезная работа.Проблема: несправедливостьЧто говорит Библия: «Князья будут править ради справедливости» (Исаия 32:1).Решение. Расовое, социальное и экономическое неравенство исчезнет навсегда. С каждым человеком будут обращаться справедливо и с уважением.Проблема: недостаток продуктов питания и голодЧто говорит Библия: «Будет обилие хлеба на земле, на вершинах гор он будет в избытке» (Псалом 72:16).Решение. У всех людей будет достаточно здоровой и вкусной пищи. Никто не будет ложиться спать голодным и страдать от недоедания.Проблема: преступность и насилиеЧто говорит Библия: «Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать» (Михей 4:4).Решение. Все будут чувствовать себя в полной безопасности, потому что злых людей больше не будет. На земле будут жить только праведные люди (Псалом 37:10

Владимир Федоров

Я ее(библию)даже не открывал.

Го
Голубушка

Библия называе наше время ,,,последними днями,,,,когда люди будут вести себя грубо ,жестоко и бесчеловечно .Подобные вспышки насилия заставляют людей жить в страхе(луки;21:11).Но Библия обещает,что насилию придёт конец и люди будут жить на мирной земле ,в безопасных жилища,там,где мир и покой(исайя:32:18).

Епифания

А Колобок что говорит?

Олег

что сеем то и жнем

Го
Голубушка

Но надежду на лучшее нам Бог даёт.

Олег

Бог дает нам право выбора..

Го
Голубушка

Да это факт ,но и надежду на то ,что скоро не будет зла и насилия Бог нам даёт.:Он избавит их от притеснения и насилия» (Псалом 72:14).«Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать» (Михей 4:3).Бог сделает то, что не под силу людям. Его небесное Царство уничтожит всё оружие и положит конец всему насилию. Чтобы узнать больше о том, чего достигнет Царство Бога, читайте статью «Под правлением Царства Бога „будет обилие мира“».

Александр Грызлов

Сказки и только

Па
Павел

Как тебя зовут?

Го
Голубушка

Надежда.

Па
Павел

У тебя один профиль ?

Ур.

и что говорит

Го
Голубушка

Что скоро все плохое Бог устранит и все будут жить в мире и согласии :Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. 11 А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира.

Ур.

Долго устраняет

Го
Голубушка

А вы знаете ,что у Бога на все назначенное время ,потому что Он является:33 Ведь Бог — Бог не беспорядка, а мира. Как принято во всех собраниях у святых,

Ур.

Кто сказал что он бог мира

Го
Голубушка

Бог сказал через пророков :11 „Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Иегова. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду.:::А люди не хотят получить благословения от Бога .

Ур.

Пророка отдельнослушаем , может дам а может и не дам

Лукас Шакал

🖼

Го
Голубушка

Он избавит их от притеснения и насилия» (Псалом 72:14).«Они перекуют свои мечи на плуги и копья на серпы. Народы не пойдут друг на друга с мечом и больше не будут учиться воевать» (Михей 4:3).Бог сделает то, что не под силу людям. Его небесное Царство уничтожит всё оружие и положит конец всему насилию. Чтобы узнать больше о том, чего достигнет Царство Бога, читайте статью «Под правлением Царства Бога „будет обилие мира“».