Надежда Иванова

Порой, люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти... А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви... НИ-ЧЕ-ГО.. почему?

Ответы · страница 3
R.
Rollan .

постигло разочарование тебя в первую очередь в себе что доверил доверие кому не следует

Лина Мановицкая

Возможно потому,что когда они тебе причинили боль,а через время пытаются это исправить

Александр Васильченко

разочаровавшись однажды в человеке, ты некогда не посмотришь на него прежними глазами.

Юлия Коваленко

Так ведь огонёк в душе перегорел... Всё... Пепелище там... А на пепелище НИЧЕГО не растёт...

Альберт Фаттахов

значит,радость,удовольствие,жалость и любовь ты испытываешь к другому человеку

Лана Ю

трудно простить предательство... мы не боги...это может только настоящая любовь...

&&
""лина ""

поточу то своим уходом разочаровали тебя и тебе глубоко все равно на них теперь.

Марена ******

такой уж человек...не он решает любить ему или нет ...заставить себя невозможно...

Руслан Кабыкенов

Честно!!! Такого не было!!! Хоть одно из этих чувств присутствовало, полюбому

Ольга Любимая

Да было в моей жизни такое , потому что не бывает поздно... бывает УЖЕ НЕ НАДО

Александр Аникиевич

Потому что чувств не было или они ушли.А может быть и любви не было никогда?

Маша Верхотина

потому что они предали тебя и у тебя срабатывает инстинкт ссамосохранения

Тик Виктор

не всякую песню хочется слушать второй раз, хотя в первый - за душу цепляла

ДА
Давид Агаджанов

потому что, уйдя однажды, обратно не приму))) да-да так вот жестоко бывает...

Меня Здесь Больше Нет :)

Потому что я разочаровалась как и в этих людях так и в их отношении ко мне

Маришка Ерохова

Да всё уже давно перегорело.И выгнать не можешь из чувства благородства.

Анна Александрова

Наверно, потому что понимаешь, что эти люди для тебя уже ничего не значат

**
***настёнка ***

потому что один раз уже этот человек ушел когда был нужен и уйдет еще раз

Яна Волкова

наверно потому что этот человек однажды бросил тебя и ты на него в обиде

Юлия Иевлева(Кононова)

Да потому , что предали в своё время . Потому и нет никаких уже чувств .