Призрачный Гонщик

А вы оставляете немного еды в кастрюле и ставите в холодильник чтобы её не мыть?)

Ответы
Ви
Виктория

никогда.У вас наверное волшебный гном живет в холодильнике.и там моет посуду,пока вы спите?А по честняку.вы так делали в детстве.и кто то убирал за вами.вероятно прислуга?

Призрачный Гонщик

Да я вообще избалованный, у меня ещё служанка была , она меня в садик одевала.

Ви
Виктория

очень похоже .И видимо в золо ой карете вас возили?а я 2 месяца в садик походила и психанула..таки меня до школки мама смотрела,и никто не издох с голоду.а я развилась как положено.

Призрачный Гонщик

А как положено?

Ви
Виктория

Хорошо,и творчески без стадного инстинкта.

Призрачный Гонщик

А Вы во мне просматриваете стадный инстинкт?

Ви
Виктория

многие садиковские склонны к нему

Призрачный Гонщик

Странная аналогия

Елена Данилова

Бывает. Но я по другому. .немного еды переливаю в тарелок, а кастрюлю замачиваю. До утра. Вот. И завтрак и отмоченные кастрюля, которую легко мыть)))

Арина

Нет, либо доедаю, либо перекладываю в другую емкость, либо выкидываю

Жанна Романчук

Нет.Не выношу такого , всегда на ночь мою использованную посуду .

Сергей Красавин

... у меня квартирант - студент... Всё доедает! Мыть не надо

Helena Veselova

Переладываю в контейнер и... мою кастрюлю!!! 😕

Тихая Мелодия

Всё равно мыть же мне...смысла нет оставлять.

Ту
Туся

Однофамильцы могут и пустую поставить)))

Луиза

Любимое занятие мужа и сына. 😂😂😂

Лю
Людмила

Меня вот бесит эта мужская привычка

Лю
Людмила

Оставит хоть ложку . Паразиты

Th
Theodore

Нет, я давлюсь лишь бы все сожрать...

Марина Фролова

Нет не оставляю. Мою мне не в лом!!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

муж так постоянно делает😡

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да да да , есть такое )))))))

Виктория Володина

Нет. Я всех за это гоняю)

Николай Карасев

так делает моя супруга.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я готовлю на раз поесть

Инна Полищук

перекладываю в посуду

Igolk@

Нет

Хуршед Шарипов

наелись