Пумпическая Птичька 🦩

Совы это не то чем они кажутся?

Ответы
Усатый Полосатый Волосатый

Древние античные философы сопоставляли время как реку; идущую из прошлого в будущее; есть предположение что в глазах Совы; время это кисель; как минимум; и во взгляде их таиться вечность.

Пумпическая Птичька 🦩

О закрутил то

Усатый Полосатый Волосатый

Прикуривай)))

Алекс Венцель

Ага, с виду такие пушистые и неповоротливые, а на деле страшные хищники...

Jonny

Твин Пикс

Jonny

3 Сезон выходит!!

Пумпическая Птичька 🦩

Я уже посмотрела три серии)

Jonny

Я тоже) Сильно мистическое начало! Прикольно, что большинство актёров остались из предыдущих частей)