Рустем Джалилов

Сколько грамм совести стоит измена?

Ответы
Владимир Пастушков

Как известно совесть измеряется в процентах от общей массы тела, причём обратно-пропорционально(чем больше весит тело, тем меньше совесть). Короче всё зависит от массы изменника(цы) и того кому изменяют. Сложная формула, это физикам ядерщикам, я только теоретически... 😄

Владимир Брянский

Я всегда склоняюсь к тому , что человек хороший. А если нет, значит тебе не всё равно кто твой друг. Если совести нет, то жди ...

Tekena ...

Человек, который легко изменяет поддается инстинкту животного.а где вы видели совестного животного?

Ан
Анюта

Смотря для кого как! Под любой изменой кроется причины, вот от этой причины и зависит цена!

Елена Тюрина

Рустем, у Вас там такое море красивое, а Вы переживаете из-за ерунды. Плюньте, она дурочка:)

Наталья Тоцкая

У каждого по-разному, наверно. У кого-то она ни грамма не стоит, потому что ее просто нет

Вера Гусакова

оооооо не знаю даже, но скорее всего, там идет исчисление в литрах

Наталья Васянина

а с каких это пор измена начала измеряться в граммах совести????

Алекс Аброськин

совесть в граммах не взывесишь, она либо есть либо её нет

Анастасия Сидорова

У всех по-разному,у кого то вообще ни сколько не стоит!

Светлана Пауль

когда вы это норма...когда она ..у тебя нет совести!!

Анна Григорьева

это не в граммах, а в тоннах должно измеряться

Ася Серкова

у всех по разному : у кого-то и ничего не весит

Оксана Шпинёва

всё зависит от человека, каждому свои граммы

Сайора Рахимова

тут не в граммах измерять надо, а в тоннах)))

Наташа Пархоменко

совесть вообще в отпуск уходит в это время)

Светлана Савинская

Прямопропорционально весу порядочности

Вера Баранова

если есть измена то совесть отсутствует

Наташа Потапкова

вся совесть, плюс одолжить еще придется(

Asel Zholbarys

Измена это то что вообще не измеряется(