ужас. да как вы себе позволяете уговаривать?! у нее есть закон - который вы свами и придумали - лишиться девсвтенности после свадьбы - а теперь вы все сами портите - вас не поймешь - она вам не дает чтобы потом вы ее этим же и упрекнули
Да к она и свадьбы не хочет,пока,и давать не даёт! Дура! Ц е л к а патриотка!(((
это вы так о своей будущей жене...?
Не. Ну её на хе р. Другую найду. Пусть другому мозги е бет. Только не мне.
Радуйтесь. Не в этом ведь счастье! Наверное поэтому она Вас выбрала, а не другого. Не стоит огорчать девушку. Возможно она хочет после свадьбы, либо ей не позволяет ее традиции. Просто будьте терпеливей
Не так всё это просто выдержать как вам кажется. Это не выносимо.
Если она Вам так дорога Вы стерпите. Не сделайте глупостей
Очень долго ещё терпеть. Несколько лет. Это не реально. Модет конечно она изменит свои взгляды на жизнь.
Может. Поговорите с ней возможно есть решение Вашей проблемы. Объясните ей, что это не реально терпеть. Прийдите к компромиссу. Может она Вам разрешит ради своих потребностей ходить к другой, но только ради потребностей, раз она сама не может.
Выясните причину сами. Могу предположить, что она девственница или не готова к близости, возможно есть какие-то скрытые для ваших глаз комплексы или она с вами не искренна.
Так и есть. Просто тараканов из головы ей нужно выбросить. И всё будет нормально. Не нужно идти против природы.
Она уже официально в статусе вашей невесты?
Ну как бы да. Уже и свадьбу наметили,через 3,5 года)))
Через 3,5 года ваша свадьба? Или встречались 3,5 года, а потом свадьбу наметили? Только разговор вам позволит понять друг друга, думаю, что ваша невеста имеет свое представление о первой близости с любимым человеком. Возможно она мечтает, быть настоящей невестой, чистой и непорочной. Советовать не имею права, но могу точно сказать, что если вы примите ее правила игры, то она вам будет благодарна всю жизнь, не рушьте ее мечты и желания. Зато когда ЭТО все случится, вы будете самым счастливым и она тоже. Берегите эту невидимую нить доверия, она хрупка.
А у вас уже все кипит???))) Скажите ей об этом открыто, что терпеть нет сил и что вы желаете, чтобы все случилось здесь и сейчас. Откровенность в таких вопросах лучшее.
Каждый день ей об этом говорю. Упёрлась как баран. И слушать ничего не хочет. Я думаю она серьёщно больна. Есть де такая болещнь,когда девушке совсем не зочется. Когда она не возбуждается.
Если она никогда не испытывала 0ргазм, то откуда ей знать, что близость приносит наслаждение, что можно улететь в "космос". Это в ваших руках. Уделите внимание ласкам, давлением вы ничего не добьетесь. Или усомнитесь открыто, чтобы она поняла, что она вас любит.
Что значит уболтать?Взял.довел до полуобморочного состояния хотения тебя( :D) и начал раздевать!Ты мужик или кто??Не надо её спрашивать ни чем!Ты здесь решаешь,а не она!
Ха! Если б было всё так просто...))) уже не раз так делал,поверь. Это ц е л к а патоиотка! Не пробиваемая.
Что ж за девушка такая...))Тяжко тебе приходится..
Очень. Не стандартная попалась) или не адекватная...
Ну я тоже долго сопротивлялась...больше года))ждать надо))
Сьранная логика,не правда ли?! Зачем добровольно откпзываться от кайфа? Целенаправленно лишать себя удовольствия. Жизнь одна и она проходит. И то время ,какое упущеное,уже не вернуть. А можно было жить и получать удовольствие!!!
Она думает,что делает все правильно.Не отходит от правил)Ты пойми,у неё еще ни разу не было и она не понимает,какое это удовольствие!))Я теперь тоже понимаю,что можно было бы и раньше,но тогда я просто боялась первого раза)Ты должен её расслабить,чтобы она поняла.что это не страшно)
так время то прошло всего ничего. подожди пока будет готова. ты с ней че,только ради потрахаться встречаешься
П о т р а х а т ь с я - есть неотемлимая природная потребность,как пока кать или попи сать. Ты же не отказываешь себе в туалете каждый день и не терпишь,что б аж мо ча из глазок капала?!( Ты идеёшь и делаешь свои природные потребности,каждый день,не так ли? Зачем идти против природы и тем более отказывать себе в удовольсивии. Тем более это приятно!!! Это же не на диете сидеть.
а при чем тут туалет??? ты че имеешь ввиду что трахаться обязательно по 2-3 раза на день так же как и делать свои природные потребности?!!
чем чаще тем лучше! У меня 2 раза в день обезательно. С е к с утром с е к с вечером!
Боюсь представить , а вообще думай о лучшем что она невинна и только после свадьбы . Нах забивать голову?
Комплексы,воспитание,неуверенность в тебе.разберись сначала в причине,а потом уже делай выводы
Может вы не так серьезны с ней, девушки не любят таких, а вдруг она забеременеет, а вы ее бросите
у каждой свои тараканы. Может она просто тебя проверяет)
не надо, не уговаривай. уважение ей и почет. Женись
А если тебе что-то не понравится? как поступишь с девушкой?
Почему не понравится. Я люблю её. И хочу на ней жениться.
видишь же, порядочная скромная девушка)))). лучше себя перебори. не порти ей жизнь. причины скорее нет. она хочет наверно по-другому. ты же не знаешь что там,впереди.
Я просто понять хочу! Я не понимаю чего она добивается! И зачем всё это ей нужно! Зачем всё усложнять,когда можно наоборот упростить. Почему не хочет пойти на встречу любимому человеку,если она действительно любит. Либо она испытывает меня лиьо просто издевается.
может и испытывать. и кстати, имеет некоторое право. ей с вами жить и детей от вас рожать. представьте что у вас есть дочь....и кто-то, вот как вы сейчас, хочет от вашей дочери....как отреагируете? берегите любимую женщину, никуда она от ва с не денется. если действительно она ваша. это вас зависит, как будете к ней относитесь. женщины ждут заботы и понимания. они ж как голуби или дети
она вас не хочет, или стесняеться!!!!!!!!
Пробывал тысячу раз... упёртая ц е л к а!) Мне кажется у неё фобия какая то. Может лечить надо,а не заводить!
;)мы все боимься в первый раз!!!!!!!Говорю когда она сама захочет ей будет страшно но уже все равно!!!!!напои ее афродизиаком если прям так хочешь!!!а вообще если любишь ждать придеться!!!!Может у нее принцеп до свадьбы не льзя?
может конечно... но это не принцып,это просто не понимание жизни. Не правильное восприятие. Глупо добровольно откпщываться от удовольствия. Это тоже самое что дышать на пол вздоха.
:)ну не знаю-я тоже не даю!Мы год встречаемься)))))Думаю он тоже так злиться на меня)))))))))Но я считаю это правельно!!!!!!!
Ничего в этом правильного нет. В конечном итоге жто приведёт либо к измене либо к расставанию. Это не правильно. Природу не обманешь. И это не проверка любви,это издевательство над ней. Просто это нудно понять.
Незнаю может она до свадьбы не хочет
Ну так и есть. Вопрос почему не хочет!
может она стесняется или она тебя не любит
Может боится? Надо с ней поговорить.
Сколько ей лет? Может девственница?
Блин, может не твое? Ну ждать 3 года - не реально!!! Либо, для с е к с а найди другую.
Да. Так и будет. Жаль только она этого не понимает.
Отпусти её, пусть учится! В свои 25 ты должен жить для себя, получать удовольствие от жизни, отрываться на всю катушку, пока молодой, меняй девок, как перчатки, нагуляйся, потом будет что вспомнить!!!!!!! Чем тратить своё время в пустую...
СОВЕРШЕННО ВЕРНО!!! ТАК И СДЕЛАЮ! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! ХОТЬ ОДИН ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ! а она пусть потом локти кусает...)))
Танцуй пока молодой!!! Хотя бы лет до 30. А она пусть идёт лесом...потом пожалеет...
хорошая девушка! береги и гордись!
Чем гордится? Тем что все мои друзья живут на полную катугку и наслаждаются с е к с о м со своими нормальными и не закомплексоваными девушками,а я занимаюсь дрочилизмом и меня все называют терпилой?!( Этим мне гордится?
так играйте свадьбу и живите! а она умничка. и ты д**к если об этом на всю спрашку орешь.
ну так и решай эту проблему не на общем базаре.
ну значит она дает другому.. 
Я так и думал. Вот суч ка такая! Ну я ей устрою(((((
ахахахаха

Значит что то делаешь не так
Да всё я делаю так. Это просто у неё мозги набекрень!
Бросай ее чертовой бабушке
Я тоже так думаю. Зае бала,б ля дь,цел ка-патриотка.(((
Вахаха не ну пару недель дай ей то че зря мозг себе выносил
замуж хочет. своди в загс;)
невеста - а в загс не вариант?;))))))))))))))
Да она сама не хочет,говорит доучиться над. А учиться ещё 3,5 года. Я просто не выдержу.
Быстрее свадьбу сыграйте.
До свадьбы нужно многое... а с е к с а хочется сейчас!)