Константин

А вам за что снижали рейтинг пассажира в такси?

Ответы
Ina Jin D Rin

🤔 Не знаю, у меня нет приложения - мне машину заказывают. Недавно ехала в такси 🚖, так меня водитель унизил очень хорошо и морально - за банкноты - мол, сейчас все переводят! А у его директриссы 27 банков на номере и мне ещё надо было угадать, на какой перевести?! Спрашивается, а вы сами условия читали: "оплата наличными или картой" - что из этого не даёт мне вариант оплатить наличными?! Может ему самому пересесть на общественный транспорт - раз ох хамло и денег ему не надо? (только по поводу того водителя!)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Меня тоже история улыбнула))

Ina Jin D Rin

А я себя почувствовала как в каменном веке

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я недавно Яндекс Пэй карту завёл для этих дел

Ina Jin D Rin

Мне вот зарплатой хватает

Адский Кот Бегемот (Александер)

А я зп черным налом получаю

Ирина И

Мне снизил какой то дебил, т. к. Сам встал вообще в стороне, и мне показывал на своей программе, что так показало, а дебил он, потому что встал напротив глухого забора частного дома, а не перед воротами. Я ему сама звонила и объяснила, что неправильно. В ответ мне нахамили. Я ему не стала вообще оценку ставить, чтобы плохо не оценить, а он поставил🙄

Ду
Душа-К-Свету

Позвонила диспетчеру 1 раз когда телефон в такси оставила, а водила таджик ответил что ничего не находил. Типа клевещу на одного из их лучшех водителей, который как потом оказалось дал брату поездить пока сам с температурой валялся. Я такси беру вообще в крайнем случае только, но все равно было неприятно

Ку
Кузьмич

Сложно сказать. Я один раз ехал ночью по полю с оврагами, почти за городом. Спрашиваю у водителя, -"Не страшно так по ночам по таким пердям ездить?" Может и за это)

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Моей знакомой - за то что их ехало трое по разным адресам и сразу они об этом не предупредили типа. Хотя все было указано при заказе через приложение

Светлана Агламазова

Ой.я пешкодралом или на автобусе.не пользуюсь услугами извозчиков

Радость

Это водителям такси 🚕🚖 вопрос? Думаете, их здесь много?

Константин

Вопрос пассажирам. За что снижали их, пассажиров, рейтинги.

Радость

Прочтите ещё раз свой вопрос.

Константин

Рейтинг кого? Пассажира.

Радость

Вам (кому?) за что...

Константин

Снижали что? Рейтинг пассажира.

Радость

Не отвлекайтесь.

Ва
Варвара

Без понятия. Мне это неинтересно.
Всем не угодишь.

Светлана Олейникова

Я в такси как заинька еду, и всегда удачно доезжаю!

Ко
Кончита

Неа Это тырнетные водилы А я фирмой пользуюсь

*Елена Сергеевна*

У нас вообще никаких рейтингов в такси нет)

На
Натали..)

А какой самый высокий рейтинг у пассажира?

Константин

Может быть 5 (если за каждую поездку ставили 5)

На
Натали..)

У меня 4.9 .А вы водитель или пассажир?

Константин

Пассажир. 4.93

На
Натали..)

Недсвно встретила водителя с 5 спрашиваю что вы не разу не конфликтовали ни с кем ..Смеется стаж 8 лет в такси..😀

Татьяна Морозова

наши люди на такси в булочную не ездят...))

Vlad Korn

😀

До
Добер=Ман)

у меея 4 такси и три из низ мерседесы с200

Lu_Star

Самой интересно. Не указывают причину(

Татьяна Юрченко

Я всегда себя прилично веду в такси

Ол
Олег

мне? ))) за "пакажьььи брат дарогу?" )))

♛ О*Contra Spem ♛

мне? чойта. я не езжу на такси

Татьяна Писаревская

У меня нет такого рейтинга

Наталья Мельник

У нас такого рейтинга нет.