Влад Гаврилюк

У вас дома есть герань? не скупись на вопросы! ))

Ответы
Елена Ульяненко

нет, зато на балконе у меня росл летом огурцы и помидоры, с которых был собран урожай в виде 8 огуречиков и 2 помидорок - таки зачем герань?

А*
Алекс *******

Нет, потому как нет моли! Слава богу, вроде нет А если появится, то тогда и заведу....А вы я так понимаю, поклонница этого кустика?

Валькирия Гондукк

нет)) У меня от нее голова сильно болит(( Хотя цветок сам по себе нравится))

Елена Вершинина

нет.у меня на нее аллергия)))а у вас есть Аморфофаллеус?

Айгуль Кощанова

была ... в детстве... Но она почему-то мне не нравилась...

Екатерина Сапкулова

нет,у меня есть огромный фикус,вон на балконе стоит:)

Татьяна Санько

Нет, не переношу запах, хоть я не моль))))))))... а у Вас???

Вик

нету запах у неё не очень

Александр Шип

я в цветах не разбираюсь

Вика Терентьева

Нету 🙂 а у тебя она есть?