....

Что для Вас удобнее, лучше, комфортнее: деревня/село, пгт/город небольшой или же города-миллионники?

Ответы
Nikolai

Я вырос в небольшом городе и честно, сейчас уже не смог бы жить в городе миллионнике, а это Москва ближайший. Там совершенно другой уровень у людей, темп жизни гораздо выше и соответственно нужно вкалывать 24/7.

Константин

Как есть. Не большой поселочек, в четыре улице. Но в пригороде. До столицы час полтора, до центра. Кругом лес, березы сосны.

Андрей Акбаров

Переехал жить из мегаполиса в поселок, где тихо, уютно и классно жить..

Ал
Алексей

город небольшой . в деревне лучше жить но с работой проблема по профи

Галина Татаринова

Я всю жизнь живу в большом городе. Иначе просто не умею..

V.
V.s.o.p

Жил в мегаполисе - не очень .. переехал в пригород 👍

....

Обратно не хотите??

V.
V.s.o.p

Не в коем случае. Сейчас я просыпаюсь под пение птиц или в полной тишине , а там под сирены полицейский машин , всякие сигналы и шумы города.

....

Согласна

V.
V.s.o.p

Вы где предпочитаете жить?

....

Небольшие города

V.
V.s.o.p

Здорово👍

Clan

Изба в тайге. Ближайшийсапиенс не ближе 30 вёрст.

Александр Рюрикович

В деревеньке наслаждаюсь жизнью.👏👍

Дж
Джентльмен

Дом возле города миллионника)

Roman R

деревня рядом с миллионником

Олег Драг

Главное с кем , а где не важно

Сергей Павлович

Мне везде одинаково хорошо.

Сидящий На Берегу Реки.

Город на четверть миллиона.

Табуретыч

пгт рядом с селом.деревней.

Большой Бибизян

Везде хорошо где нас нет

He
Helen

Где душе просторно.

He
Helen

Люблю тихие и уютные городки

Владислав Павлов

Города миллионники

Тимербулатов Рамис

Я в 700 тысячном живу

П🅰️шк🅰️©️🚭

Деревня ну и город)

Дм
Дмитрий

Город - миллионник.