Ол
Ольга

Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 5
Алла Лобанова

Все любят деньги, просто женщины быстрее их тратят, а мужчины жаднее

Эдуард Абдрахманов

Точно не успеешь дать уже нет и снова просите. Куда же вы их тратите?

Денис Мацюк

Вы любите то, что за них покупаете, некоторым предметы важнее всего.

Анатолий Чекулаев

Может ли жена сделать мужа миллионером? Может, если он миллиардер...

Сергей Кудря

это точно ,если бы с такой же скоростью заробатывали,цены бы небыло

Константин Рахмилевич

По тому и любите,вам лишь бы избавиться...это ваше кровное чувство 🙂

Mr.white Rabbite

без денег нет ухаживания, а без ухаживания вы не смотрите на мужчин

Veter

ну а что такое деньги? эквивалент универсального товара для обмена

Ми
Мираж

Но если выбирать межлу мужчиной и деньгами...что лучше взять из них

Виталик Заика

Чем быстрей вы их тратите тем чаще вы их просите и в два разабольше

Игорь Герасимчук

Чужие деньги в кармане,наверное не приносят женщинам уверенности!

Олег Лучинкин

Вот,вот избавляетесь,но их еще нужно иметь что бы от их избаляться.

Дмитрий Вахтин

да ладно . приняла бы участие в прибыльной афере . могу поспорить .

Дмитрий Вахтин

не связанно с законом , но попу поцарапать можно , и еще чего .

Дмитрий Вахтин

тебя чем можно интриговать ? или домашний цветок . так с интереса пробежались по горам , когда то . кума в трали-вали сказала - " мы сделали это , я горда " . ввязыватся в передряги это мило . можно всю жизнь пропустить , если много думать .

Сергей Рыбак

Значит женщины любят скорость,особенно скорость в трате денег!!!!!

Andrej Balakin

Это верно, женщины любят то, что можно приобрести на эти деньги. 🙂

Юлия

ой это точно,такое ощущение что у мужчин это просто больная тема.

женщина как лохатрон всасывает бабки как пылесос а выхлопа нет))

Ahmet Arslan

Любовь к деньгам не есть хорошо.
просить, чтобы быть доступными.

Кириллова Екатерина

мужики просто их зарабатывать не любят, а мы как всегда виноваты

Ната Конопушка

))Как говаривала Монро, счастье не в деньгах, счастье в покупках)