На
Наталья

А как здесь можно изобразить ехидный смех?

Ответы
Сергей Ивашкевич

Ошибочка
У одного мужика жена заболела. Отправил ее в больницу, где ей срочно сделали операцию. Спустя некоторое время Иванов звонит в больницу, узнать, как прошла операция:
- Алло! это больница? кто у телефона?
- Дежурная сестра!
- Слушайте, сестра, позовите к телефону врача, который оперировал больную Иванову. Это ее муж вас беспокоит.
- Я слушаю, - ответили в трубку.
- Cкажите как прошла операция?
В этот момент телефонистка ошибочно переключила Иванову другого абонента, где автомеханик разговаривал с клиентом, сдавшим машину в ремонт.
Иванов услышал следующее:
- Мы заменили ей зад.
- Зад?.. о! - удивился Иванов. - да.
- Вы в своем уме? Ведь у нее был довольно приличный зад!
- Прошу не спорить. У нее зад настолько изношен, что восстановить было невозможно, по всей видимости ее использовали без ведома хозяина по кустам и камням. Поэтому на нижней части имеются царапины, кроме того, буфера у нее совсем отвисли, очень болтаются мы их тоже подтянули. Передок тоже был изношен, что пользоваться им дальше было бы невозможно. Мы ей засадили втулку, расширили до нормального диаметра и добились тугого прилегания, она видимо, много жрала масла, жрала столько, что сама этого не стоила. Этот дефект мы ей устранили.
- О том, что у меня она любила масло, то это правда, и если вы сделали так, чтобы она его меньше ела, это хорошо. В отношении же зада и всяких там самых - это просто нахальство...
Механик:
- Прошу не спорить, вы меня послушайте до конца. Мы ей сделали все, что было необходимо и после этого испробовали по одному разу. Правда сначала она вела себя несколько беспокойно, сильно подбрасывала, чихала, спускала много газа, сильно нагревалась, но потом стала ровно дышать, так что завтра можете приезжать, мы ее попробуем при вас, да и вы попробуйте ее в нашем присутствии. После чего вы сможете ее забрать в личное пользование. Надеюсь, вы останетесь довольны ею.

Bvz Afvbkbz

Хороша всем на диво
Так горда и красива
Что же это такое
Нет не сна ни покоя
Вся родня выбирала
Кто тебе будет пара
Кто красив и богаче
Будто жизнь будут слаще

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Без камней и богатства
Приходи в мое царство
И тогда может все же
Ты поймешь что дороже
Тонкий шелк это нежность
И глаза изумруды
А любовь это вечность
Ведь так было и будет

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Чтоб не ставил преграды
За любые награды
Счастье наше сжигая
Да с тобой разлучая
Сердце болью залитым
Тянут словно магнитом
И влекут океаны
Глаз любимых и ладных

За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
И как будто бы с небес
Все к тебе толкает бес
За тебя калым отдам
Душу дьяволу продам
Пусть бушует в сердце кровь
Мне нужна твоя любовь

Bvz Afvbkbz

...и с праздником вас!))) 💞

Сергей Ступаков

Ехидным быть, скажу вам, не проблема. Быть ироничным, необитным, вот талант. Для этого всего лишь надо людей любить, и о себе любимом не по забыть.

Сергей Ступаков

Спасибо! Я старался и рад, что на отлично, вдруг, нарвался.)))

Сергей Ступаков

Вирши пробуют слагать, земель, не требуя наград.)))

На
Наталья

а у меня мозг уже, наверно, атрофируется))

Сергей Ступаков

Начни! Попробуй и не раз! За это не получишь в глаз!)))

Валерий

Помните про аленький цветочек. 2 интонации. Так вот ты какой, цветочек аленький. И: - Так во-о-от ты ка-а-кой, цветочек аленький))))

На
Наталья

)))) так вот ты какой... северный олень))))

Ирина Маткасимова

Если что-то придумал плохое что сказать или сделать и у тебя это вызвало усмешку , более чем ехидную.

Роман Ульзутуев

Вам не посредственно в мужской раздевалке, закрыв все шкавчики спрятав ключи!

Вячеслав Мицуков

Да просто, это - ХА ХА ХА, ХИ ХИ ХИ, ХО ХО ХО, ХУ ХУ ХУ и да ещё...ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ !!!!!!!!

Кевин Живёт В России

вот же-был такого хорошего мнения-глаз подвёл-не та что с виду)))))))))))))))))))

На
Наталья

😄 иногда хочется как в мульте сказать "ха ха ха ваша песенка спета"..)))

Леонид Безлатнев

😆 😆 😆 примерно так смайлики в конце строки ввода ответов 🙂

Ми
Мила

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Соловьёв

наверное как то будет хи хи хи ... 😜 или может как то так

Ника*

Из первой вкладки смайликов выберите)))) там практически все такие)))

Mukimjan Abdurahmanov

ехидный смех не надо изобразить!Вы просто изобразите свой смех!

Александр Геляев

Три ха-ха-ха вам. И еще мое "фе". Но лучше не нужно ехидно смеяться

Ytne Ytne

Смеяться – значит быть злорадным, но с чистой совестью. (Ницше)

Владимир Филимонов

Замкнуло, даже не вообразить... Умница, вопрос на засыпку...))))

Станислав Ъъъъъъ

подберите соответствующие буквы и напишите их многократно

Кот Ученый )))))))

только матом )))))))))))) Ехидны ведь только на нем базарят 😄

Кот Ученый )))))))

Почему ?

На
Наталья

так нормальный здоровый мужчина не может не хотеть?)) или я ошибаюсь?

Кот Ученый )))))))

Постоянно тоже не здорово !

На
Наталья

самоконтроль никто не отменял))

Кот Ученый )))))))

Конечно ))))))

Анна -

😜 😝 😛 😁 может так

Richard Singer

кх-кх-кх-кх-кх...... скосив глаза в сторону и ссутулив спину