Слащинина Гуля (76 Rus)

очень хочется внимания. Где его взять?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘 да.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘 .🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘 да.🌸 🌸 🌸 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌸 🌸 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 💘 💘 💘 💘 💘

Слащинина Гуля (76 Rus)

вот это даааааааа!!!!!!! 👄 👄 👄

Товарищ Сухов

вот вы какие интересные... помнится, мне одна девушка нравилась 15 лет назад, я за ней бегал-бегал, а она на меня ноль внимания, дружила с другим, богатым. он ею попользовался и ушел. сейчас 15 лет спустя она живет одна, но мне она уже конечно неприятна, хотя и не прочь со мной возобновить дружбу.

Слащинина Гуля (76 Rus)

Сильные не мстят, они прощают!! Мстить- это удел слабых)))

Товарищ Сухов

Нет детка, слабые не мстят, потому что не хватает духу. Все сильные личности: Александр Македонский, Иван Грозный, Петр Первый, Сталин своих врагов уничтожали, безжалостно. Был один добрый мудак, это Цезарь, он простил своих врагов, и они его сразу убили.

Слащинина Гуля (76 Rus)

У каждого своё мнение

Товарищ Сухов

сильных мужчин мнение женщин не волнует. абсолютно. высокостатусный доминант.

Николай Леонтьев (Нам)

ВСЕ ответы - в ПОЗИТИВЕ!
"Рулит" ЧТО?? - ПОЗИТИВ!-Реальный,проВЕРЕНный ФАКТ! Т.ч. - Вам-с от НАМ-с(ПРЕЗЕНТ!)один КЛИК : www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Сергей Ларичев

Начать оказывать знаки внимания окружающим, улыбнуться, поздороваться, помочь, извиниться и т.д.! Относитесь к людям так, как Вы хотели, чтобы относились к Вам!!!

Слащинина Гуля (76 Rus)

но в реале так и есть.Но люди то почему то озлобленные))

Сергей Ларичев

Вспомните Иеэшу из Мастера и Маргариты, на суде у Понтия Пилата!!! Он говорил- Добрый человек!!!!

Слащинина Гуля (76 Rus)

сейчас люди совсем другие.

Сергей Ларичев

Люди те же!!!!!!!!!! Мы строим мир вокруг себя ЛЮБИМЫХ! Кого пускаем в этот мир, кого выгоняем!!!!

Игорь Тим

внимание это энергия, начните любить себя, и всех своих родных и любимых, получите желаемое...но фраза очень хочется, характерна для матерых потребителей...

Слащинина Гуля (76 Rus)

себя люблю)).Вы правы))

Игорь Тим

любить себя это значит любт

Слащинина Гуля (76 Rus)

видимо я на своей волне.

Виталий Султанов

...анекдот в тему:девушка говорит парню--Вам, парням, только секс и нужен, а нам девушкам нужно внимание.Парень говорит:-- Внимание! Сейчас будет секс!..

Бауржан Омаров

сами пробовали быть внимательной к, например, близким? или совершенно постороннему? если да, то адекватного отношения дождетесь непременно. 😄

Слащинина Гуля (76 Rus)

что то ответных действий нет

Первый раз встречаю человека из удельного княжества Ярослава II и Александра Ярославовича! Старина и история об руку там ходят...Завидую

Слащинина Гуля (76 Rus)

привыкли

Недим Симферополь

действительно... ГДЕ ? может где-то у кого затерялось, залежалось... а может кто обронил, или оставил... а где то, что должно быть для Вас ?

Бендер Задунайский

Каждый заслуживает внимания ровно столько, сколько он уделяет его другим! Рано или позно, а точнее вовремя, мы это получаем... 😇

Владимир Конько

Купить, конечно невозможно но обратить на себя. О душа моя, да это целое исскуство. Помните "Встречают по одежке, провожают по уму".

Слащинина Гуля (76 Rus)

это я помню.

Виктор Шаламов

Относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Отдавайте больше внимания окружающим и оно вернётся сторицей.

Виктор Шаламов

За мою жизнь, а мне почти 70, у меня было много разных окружений. И везде было всё одинаково.

Слащинина Гуля (76 Rus)

видимо вокруг меня такие.

Виктор Шаламов

Нет. Люди в массе своей везде одинаковы. Вы продолжайте следовать Золотому правилу, которое я привёл в начале, и рано или поздно ощутите внимание.

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо.

Виктор Шаламов

Успехов вам.

Юрий Лапушанский

Девушка парню!..,Ну милый ,ну пойми нам нужен уход,внимание!,Мы ведь как цветы!...Ответ....Внимание сейчас будит секс и я ухожу!:))))

Слащинина Гуля (76 Rus)

не плохой ответ

Ум
Умиление..

Тяжело сказать: "Вернись, молю!"
Нелегко произнести: "Прости!"
Больно слышать: "Больше не люблю!"
И нет сил услышать: "Отпусти!"

Неизвестно Неизвестно

Во первых определитесь от кого и какого уровня...А потом определите варианты местанахождения ...заданных персон ...и вперёд...

Василий Мельник

нарушайте общественный порядок. устройте скандал напротив ровд и вам гарантировано внимание. причём с пристрастием.

Василий Мельник

на ближайшем корпоративные станцуйте полураздетой на столе и внимание гарантированно

Anatoly Karpushin

выйди на главную площадь города когда там много людей и сядь пописать посредине этой площади так чтобы все видели

Слащинина Гуля (76 Rus)

неееееее

Ва
Валера

Дядя Жени Онегина, был самых честных правил, но когда заболел, то на уши всех поставил и рядом сидеть заставил...

Виктор Самолётов

Ну как вариант.........попытаться с крыши администрации пописать.......или же с обнаженным торсом по улице походить

.... Реус

Если вы считаете, что вас никто не любит, помните, вас любит Иисус. Но если вы атеист, то да, вас никто не любит.

Слащинина Гуля (76 Rus)

спасибо