Слащинина Гуля (76 Rus)

очень хочется внимания. Где его взять?

Ответы · страница 3
Евгений Новиков

В толпе. Только и Вы должны себя вести вызывающе. Экстравагантно, брутально, свежо.

Фд Зуекщм Alexandr

Надень жёлтые брюки, синий пиджак и розовую рубашки. Шнурки в кеды можно зелёные

Слащинина Гуля (76 Rus)

сейчас это классика)) Так что и этим не зацеплю))

Фд Зуекщм Alexandr

Накрась ресницы губной помадой,
А губы лаком для волос
Хотя, тоже было

Слащинина Гуля (76 Rus)

не, это уже маразм.Скорую вызовут ведь.Хотя тоже своего рода внимание))

Фд Зуекщм Alexandr

Не, ну какая ж ты привереда!

Фд Зуекщм Alexandr

Ну приезжай, по головке поглажу...

Амир Харисов

зайди в любой торговый центр, и крикни "бомба" внимание к тебе будет обеспечено

Слащинина Гуля (76 Rus)

о не, это уже не то что нужно))

Светлана Рабодзей

сама окажи внимание интересному)))тут кстати есть интересные люди.присмотрись

Олександр :)

Купальник,ласты,можно маску с акваланга и в центр города и будет всё!! 😁😊

Феникс Ясный Сокол

смотря какого внимания ты хочешь :))) можно в витрину днем кирпичь кинуть... :))

Феникс Ясный Сокол

а че...верняк внимания добудешь 🙂

Феникс Ясный Сокол

а че нать?

Феникс Ясный Сокол

сходи в консерваторию..там классную классику играют :))) будешь вся внимательная

Феникс Ясный Сокол

а что тебе надо? ты вед не говоришь ничего(((

Феникс Ясный Сокол

что не читают твои мысли? так большинство мужчин этого не умеют...

Владимир Юрьев

Кричи громко и на тебя обратят внимание,а какое оно будет зависит от тебя...

Владимир Юрьев

Остаётся одно-начни раздеваться..

Владимир Юрьев

Остаётся одно-начни раздеваться..

Владимир Юрьев

Остаётся пожелать -спокойной ночи!!!

Александр Скипор

просто веди активный образ жизни, будь на позитиве.. к таким люди тянуться

Слащинина Гуля (76 Rus)

Не , ко мне тянуться не надо, а то потом ведь не отвяжутся ))

Александр Скипор

фильтруйте людей.. можно сделать так что они побегут от вас

Слащинина Гуля (76 Rus)

Они очень хорошо маскируются

Александр Скипор

так относитесь к этому как к интересной игре... кто то проигрывает ктото победителшь

Вадим @

никогда не понимал Нет, правда. Что такое внимание? По отношению к женщине

Вадим @

может на пальцах нарисуете?

Alexander Frolov

Так обнимать надо не дерево, а любимого, да хоть кого попало, хоть меня,,,,

Svetlana Musina

А вы окажите внимание кому-нибудь?...И вам обязательно окажут внимание))))

Юрий Юрченко

Можно привлечь его к себе. Например .... да что там пример... Привлекайте.

Сергей Шукшин

его сначала надо давать , а потом уже и проценты начнут возвращаться

Слащинина Гуля (76 Rus)

Что то они застряли в пути

Natali Volovik

дарить самой и получить в обмен на ваше. что посеешь, то и пожнешь

Слащинина Гуля (76 Rus)

да когда же всходы то появятся, неужели семена просроченные были

Li Si Cin

ВНИМАНИЕ , ВНИМАНИЕ ! ГОВОРИТ МОСКВА ! все остальные работают.......

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Идите работать на канал новостей,---Будете в центре внимания))))))

Андрей Киреев

Будь попроще и люди к тебе потянуться. Будет понимание. Поверь.

Андрей Киреев

Одни стереотипы, и привычки.

Слащинина Гуля (76 Rus)

у меня нет привычки.Моя жизнь и мне её проживать.

Андрей Киреев

Если есть дети, то жизнь уже не ваша.

Слащинина Гуля (76 Rus)

верно.Но часть то принадлежит мне

Слащинина Гуля (76 Rus)

знаю знаю.Ради них и живём

Борис Назаров

Что-что, а завладеть вниманием окружающих умеет любая женщина.

Борис Назаров

Не поверю, выражение глаз у всех разное.

Слащинина Гуля (76 Rus)

у кого то и выражение то отсутствует

Борис Назаров

Придётся искать дровосека, каждый "рубит" по себе.

Александр Журавлев

ИЩЕТЕ И Я ДУМАЮ НАЙДЕТЕ,СУДЯ ПО ФЛОТО ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЖЕНЩИНА

Александр Журавлев

ПОД ЛЕЩАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ БЕЖИТ,А ИСКАТЬ НЕ ЗНАЧИТ ВЫБЕГАТ НА ДВОР И КРИЧАТЬ УДЕЛИТЕ МНЕ ВНИМАНИЕ 😄

Александр Журавлев

😀 дело привычки и вкуса

Светик

Оглянись вокруг себя,там много людей каторые хотели бы того же