Толька Ленин

Кто скажет: "Землю крестьянам! Фабрики рабочим! Олигархов в космос!"?!

Ответы · страница 3
Николай Голишев

такое постоянно говорят только линивцы, зависники и халявщики, которые привыкли к дармовщине

Сергей Кулинич

Может наоборот? Земля рабочим-фабрики крестьянам, а то в первый раз фигня какая-то получилась

Сергей Киреев

был один такой педик к.маркс.он что то подобное писал.и сам знаешь что из этого получилось. 🙂

Юлия Дзицкая

Давным-давно говорят практически все(кроме олигархов),а толку-то?Говорить-не значит делать.

Вова Глазунов

олигархов надо использовать на благ крестьян и рабочих, в космосе от них мало прока будет.

Тамара Косарева

Ни в коем случае. И там все успоганят.Впрочем, им там придется искать рабочих и крестьян.

Nikolay Maruskin

Слишком много привелегий для них; для таких людей сохронились газовые печи в германии!

Константин Бочаров

а вдруг они выкупят там созвездие, назовут рублевкой и никого туда пускать небудут!)))

Наталья Самодумова

и что будет. как думаете? новая октябрьская революция? не хочется таких потрясений )))

Алена Елена

зачем...в дома престарелых и детские дома...пусть в их шкуре хоть недельку побудут!!!1

Мария ____

умный человек, и смелый. но такого нет пока (был, да умер), чувствую, долго еще ждать.

Тимур Исмаилханов

Сейчас такое мнение только у отставших от жизни людей,никогда и никто не скажет...

Татьяна Худякова

Первое уже было,не оправдалось,а вот в космос отправить туристами хорошая мысль.

Валентин Черновец

Уже подобное проходили в далеком 1917, желаете еще раз наступить на эти же грабли???

Елена Шестакова

За землю нужно налоги платить, а вот олигархов можно и в космос от них не убудет.

Никита Сахаров

таких людей, так открыто заявляющих, наверное, не скоро найдет этот белый свет.

Мы
Мыш

может крестьян в космос мы там освоим все а алегархи пусть уж остаются здесь

Лев Некусачий

Красные скажут: "правильно"! Зелёные скажут: "Не позволим Космос загрязнять"!

Клавдия Канева

Я скажу:" Землю крестьянам!Фабрики рабочим! Олигархов - в рабочих и крестьян!

Полина Жерновкова

И что им там делать?Так же нагадить?Ну,вообще то хоть за полет бабла сорвать