Я бы не спрашивал,тут религиозники тебе насоветуют ереси,делай что хлчешь в мире,если это не мешает никому
Никто не вправе осуждать другого, потому что у всех что то есть такое что сам себе неможет объяснить.
решать можете только вы.в такие чувства нельзя вмешиваться посторонним.
Я даже с ней в игре Симс3 создал ее семья будет скоро в игре у нас
Я даже хотел что бы она переспала со мной забеременела и другой ее гражданский муж ребенка воспитывал
витаешь в облаках....
ты этим никому не вредишь.сам себя истяжаешь вопросами. пусти все на самотек.время лечит.
Привязка сильная, отпусти её уже.
Я до сих пор пылаю к ней страстью
Это не пройдёт. Приглушится маленько. Но её не стоит беспокоить, не будь эгоистом, думай о ней, у неё давно другие дела.
Какие? Ее больше нет это боль
На неё у бога свои планы
Что ты сексуально озабоченный
Любовь прекрасна,но если она не любит Вас,зачем навязываться,страдать,переживать-это Вам надо? Сердце в кулачок,оглянуться вокруг и вот уже другая любовь идет на встречу.Удачи Вам,не огорчайтесь,у Вас все будет ХОРОШО!
Я этого не узнаю но всегда хорошо комне относилось было ко мне сексуальное влечение спали вместе то ручкой доведет до оргазма то я ее там в общем были жаркие ночи
Вот и забудьте о себе и живите ненужными воспоминаниями,так глядишь и жизнь пройдет.Спокойной Вам ночи.
Вот до конца жизни и мечтайте.
Я немогу я ее дико хотел и любил прям дикая страсть и любил ее характер переменчивый вот и гоняю иногда на фото воспоминания ,Яя ее во век незабуду
неужто так серьёзно
тогда кончай дрочить.не будь извращенцем
ну тогда в память о ней садись на бутылку
За какую идею погибла?
На фото живая девушка
Зачем пишешь дичь тогда погибшая?


