Марина

Если победит Россия, то Украина перестанет существовать в полном неделимом объёме. Если победит Украина, то Россия перестанет существовать так же в полном объёме. Украина переименуется в своё историческое название Киевская Русь . Так какая разница? кто победит.

–1
Ответы
Евгений

Было бы наивно полагать, что украинская армия, не справившаяся за 8 лет с юго-восточными бандитами, сможет противостоять военной машине Путина. Но дело в том, что совершенно неважно чем закончится вторжение, ибо Путин проиграл уже только тем, что начал его.
Россия уже стала изгоем с клеймом страны-агрессора, преступления кремлёвского режима тщательно скрываются и цензурируются на территории его страны.
Для всего мира, в случае разгрома Украины, Россия и Путин будут кровожадными монстрами растоптавшими маленькую гордую страну. А если Украина сможет дать отпор – они будут кровожадными монстрами, которым маленькая гордая страна смогла надавать по морде.

Тигр Очень Ласковый.

Для того что бы победила украина, ей необходимы войска и военная инфраструктура. , которой у неё сейчас нет и в ближайшие 100 лет не предвидится. НАТО И США отказались влезать в конфликт. Что касается дробления украины, то Крым и Донбасс она уже потеряла. Сумеет ли она удержаться на оставшейся территории, это зависит и от неё самой и будут ли другие страны претендовать на её территории после окончания конфликта. Речь идет о западных регионах украины.

Дм
Дмитрий

Мадам, ну хватит уже воспроизводить фейки западных СМИ...) Если победит Россия, то Украина останется та же, конечно с небольшими поправками в виде независимости ДНР...ЛНР...Крыма. Будет нормальное правительство, без всяких признаков национализма и фашизма, будет реальная свобода всех граждан. Что касается победы Украины, так это из области фантастики)

Warlock

...Кроме как о войне и поговорить не о чем.. Прекрасно знали . что случиться.. Украина не победит.. Как и Россия.. И тут стали часто употреблять слово фашисты . нацисты.. Если будет настоящая война.. То от Киева останется воронка.. Типа американского великого каньона.. Мои прогнозы не в счёт..

Марина

Мы не нашли вторую враждующую сторону. Первые это Россия+США+Канада. А вторая кто я не знаю. ЕС. сс...

Друг Парадоксов

Похоже на японский коан) Как хлопок одной ладонью

Марина

Вторая сторона германские племена алиманов.

Warlock

... Это не факт.. Достоверно и в книжном варианте..

Марина

Факт.

Ок
Оксана

как говорят у нас в Одессе--один е...т,а другой дразнится--вот такая разница.Но Россия не победит,привыкайте к реалиям,хватит мечтать.

Лариса

Я тоже как то засомневалась. Но это было после войны в Западной Украине, это точно

Ол
Олег

мой отец сразу после войны служил именно там так вот они были вынуждены постоянно носить оружие из за антисоветских банд . однако о вырезании деревень он ничего не рассказывал все таки давайте пруфы я историк и верю только фактам

Лариса

У меня дед, военный офицер в 1941 году устанавливал границы с Польшей,Львовская обл. Когда 22.06.41 началась война, местные националисты вырезали всех активистов. По словам бабушки, а у нее было 2 детей,маме моей 2 г и тетки 6 дней,ее не тронули.Она давала до войны им слушать радио а дед не участвовал в карательных мероприятиях, Так что у каждого есть что сказать

Марина

Олег не при ссср, а с 90х.

Ол
Олег

ааа пардон в 90х все могло быть

Александр Николаевич

там наши мальчишки головы ложат не за страх а за совесть . А в войне победителей не бывает есть только проигравшие

Марина

🌹

Сергій

Россия уже по любому проиграла эту войну, и не важно чем закончатся боевые действия.

Ок
Оксана

безусловно

Сергій

Загальні бойові втрати противника з 24.02 по 07.03 (включно) орієнтовно склали:
особового складу ‒ понад 12 000 осіб,
танків ‒ 303 од,
бойових броньованих машин ‒ 1036 од,
артилерійських систем – 120 од,
РСЗВ ‒ 56 од,
засоби ППО ‒ 27 од,
літаків– 48 од,
гелікоптерів – 80 од,
автомобільної техніки ‒ 474 од,
кораблі /катери ‒ 3 од,
цистерн з ПММ ‒ 60,
БПЛА оперативно-тактичного рівня ‒ 7.
Дані уточнюються. Підрахунок ускладнюється високою інтенсивністю бойових дій.

Друг Парадоксов

Украина сделала свой выбор еще в 90-х, со времен Кравчука и Кучмы(

Друг Парадоксов

Ищите и обрящите!)

Марина

Пришла мысль найти врагов Меровингов. Спасибо!!

Друг Парадоксов

Вы о предках англо-саксов?)

Марина

Я не видела такого цвета англосаксов. 🖼

Олексій

Киевской Руси не будет,как и государства Украина

Марина

А что будет? Начало было положено там где плач Ярославны о потерянном рае.

Олексій

Ну это дела давно минувших дней,предания старины глубокой

Марина

Есть ещё одна страна, вроде враг но она с ними.

Олексій

Посмотрим,а пока шо,,

Ма
Магамед

Не хватит ли им ДНР и Лнр чтобы прекратить война?

Ма
Магамед

Не интересно

Марина

А вы верите учебникам и вам это интересно))

Ма
Магамед

Не всем источникам, история интересно

Марина

первоисточники, легенды, этнос. Необычные сказки бабушек.

Ма
Магамед

У вас сложные вопросы и не очень понятны

Котик - Наркотик )))

Украина со времён Кравчука взяла гибельный курс

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Украина не переименуется, даже не мечтай

Владимир Лантратов

В гражданской войне победителей нет.

Марина

В аду нет ни времени ни смерти, одни игры.

Ге
Геннадий

Второго варианта не будет никогда....

Константин

Договорятся, и поделят Украину.

Пр
Продолжай

шолом, а тебе какая разница?

Марина

Действовать тайно запрещено.

Ирина

Нашли кого сравнивать.

Марина

Расскажите кто там? В Киеве такой сильный, что ради победы над ним разыгрывается спектакль вот уже 200 лет.

Ирина

Кто, простите, сильный ?

Епифания

Украина уже победила

Виталий...

Да, победит Украина..

Лариса

В добрый путь🚎

Виталий...

Нее..вот так🚙)

Лариса

Что б я так жил🛴

Виталий...

Не жалуемся..но это было раньше, до войны..

Лариса

👍

Роберт

Разные идеалогии.

Роберт

Финн из " Кукушки " - был грамотный , умный ?

Марина

простой, добродушный

Роберт

Злой разум - это недоучка , не понявший самого главного в мире .

Марина

что съели тебя по любви))

Роберт

1) Кто сьел ?