Дмитрий

Доброй ночи! А здесь есть психолог

Ответы
Любочка Лунгу

Осторожно с психологом, а то еще найдешь такого на сайте что будет говорить что кушать и убивать людей это хорошо. Я один раз напоролась на одного людоеда, дай Бог не вспомнить.

Дмитрий

Проблема щепетильная город маленький боюсь что все узнают

Любочка Лунгу

Если вы не будете говорить что посещаете психолога то никто не узнает.

Дмитрий

Я боюсь психолог сам расскажет

Любочка Лунгу

Психологи никому ничего не рассказывают, я сама уже много лет посещаю психолога так как была в депрессии, и никто не рассказывает, если медицинский. Просто будут немного если не прав то промывать мозги, надо вытерпеть, но точку зрения тоже надо высказывать.

Дмитрий

Хорошо я попробую

Ол
Олеся

Здесь все психологи, так вам накакают в голову, что потом психиатр понадобится)) не вздумайте здесь слушать кого-то))

Дмитрий

А что делать

Ол
Олеся

Слушать правильные лекции в ютубе на интересующие вас темы, обязательно найдётся ответ. Кстати в реальности психологи тоже могут вам вбить в голову всякие глупости, но только за деньги) проблема в чем у Вас?

Дмитрий

Спасибо

Ол
Олеся

😇

Гостья

Мне говорили,что есть сервис такой, где можно высказаться человеку,который берет на себя роль психолога

Дмитрий

И что это за сервис

Гостья

Я не нашла

Дмитрий

Хренова

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Иногда простые люди понимают жизнь лучше профессиональных психологов))

Дмитрий

Это да

В-
Валентина - Тина

Психолог Вы сами...куда свой "корабль"направите туда он и поплывет.

Дмитрий

Ок

Евгений Колесников

Тут все психологи, низша обречённых, так сказать

Дмитрий

☺️

Евгений Колесников

Че за вопрос бро?

Дмитрий

Помощь нужна

Евгений Колесников

Понятно, какая

Евгений Лурье

даже если есть, нужно ещё подобрать подходящего

Дмитрий

А как

Евгений Лурье

это очень сложная проблема и готовых рецептов нет. Я бы сам давно бы сходил к психотерапевту, но знаю, не всякий подойдёт и эффект может быть обратный

Сеня

Вам с дипломом или без?))) тут и платные есть)))

Дмитрий

Бесплатных

Сеня

Бес платный, читай правильно)))

Дмитрий

Неумею

Сеня

sprashivalka.com/377530 вот тётя попалась, у неё платный кабинет в реале, так на троечку))

Дмитрий

Спасибо

Сеня

На попытку денег заплатить - не ведись! лохотрон)) тут, на спрашке, без денег тебе всё расскажут)

Дмитрий

Ок

Кр
Криксик

вам сильно надо то?))) может по рюмашке?

Дмитрий

Не откажусь☺️

Кр
Криксик

вот и весь психолог)

Дмитрий

☺️

Birutė

Здравствуйте! Туи все психологи!))

Николай Балакирев

Сам лично не убеждён в том, что в нашем небольшом городе свирепствует короновирус ) Хотя детки в школах гриппом болеют (что естественно для октября). Там же часто случается, что половина класса не ходит, поскольку друг друга заражают. Вот взять работу. (дворец детского творчества). Единичные случаи заболевания (и то, со слов других, коллег) встречаются, но не более того

Birutė

На всё это я могу только процитировать:-" А был ли мальчик?"!)

Николай Балакирев

Был... Точнее, нога от мальчика, причём, неясно из какого материала

Birutė

Искусственного!

Николай Балакирев

Зришь в корень! ) Понятно, что не естественного

Танюшка Симеонова

Здравствуйте это вы не по адресу

Дмитрий

Почему

Танюшка Симеонова

Ну незнаю если лучше поискать то наверняка найдеться и не один а несколько только на мошеника не норвитесь

Дмитрий

Бывает

Танюшка Симеонова

К сожалению

Дмитрий

Ну да

На
Натали

Мьі все тут немного психологи...

Дмитрий

И вы?

На
Натали

Конечно

Дмитрий

Мне нужна помощь психолога

На
Натали

Смотря в чем проблема

Дмитрий

Семейная

Денис

каждый третий и без диплома

Дмитрий

☺️

Ллири Хесс

И без "...олог"а

Денис

😁🤪

Дмитрий

😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Каждый второй дипломирован

Bestija********

доброй!!тут все психологи))

Дмитрий

И вы

Bestija********

и я))

Дмитрий

Везет вам

Bestija********

😂

Дмитрий

😍

Иван Петров

Пока тут одни вирусологи

Дмитрий

Бывает

Лига Теней

нэт только санитары леса

Владимир Тунгусов

Здесь всего по-маленьку.

Дмитрий

А как его найти

An
Antonina

Спасибо! Доброй ночи!🌙

An
Antonina

🥪

Дмитрий

🧁

An
Antonina

🍒

Дмитрий

💆‍♀️

An
Antonina

🤔

Эдя Пск

Да. Психологи-любители.