Елена Казьмина

часто ли вспоминаете бывших?

Ответы
Артур Макаров

Нет а зачем если они выбрали свою жизнь без меня то зачем мне о них думать и их вспоминать? Думаю что не стоит нужно удовольствоваться тем кто сейчас рядом и побольше им уделять внимание

Артур Макаров

Пожалуйста ))) интересно как другие на этот вопрос отвечают )))

Артур Макаров

Если вспоминают значит жалеют а нельзя жалеть о прошлом его нужно отпустить и жить настоящим и думать о том кто сейчас с нами рядом и разделяют с нами свою жизнь

Николай Шереметьев

Мало того! Через три года после развода стал к ней "захаживать" с ночевкой...когда ее теперешний муж на рыбалку ездит

Николай Шереметьев

Серьезно же...,Вот иногда думаю - а когда я на охоту езжу, к моей нынешней ее бывший не заглядывает? 😄

Николай Шереметьев

И делают они то же самое, что и я?!

Ислам Саъдиев

конечно)))) особенно когда вспоминаю с кем они связали свою жизнь вспоминаю со смехом))))))))))

Tot Camblu Dped <|C.b|>

конечно они ведь нас научили чего делать не надо а учителей всегда вспоминаешь)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

никогда. прошлое всегда оставляю прошлому. лучше подумать о настоящем...

Назар

Аха. Фары должны светить вперед, а не назад...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

чтобы не наскочить на кочки...

Назар

Да. Или чтобы не зацепить бампером кого то живого))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

и не нести ответственности

Ali Rezmonov

Рас росталис забуты ато будид ишо бифши нове любити одну доканся

Николай Иванов

Когда где-нибудь сталкиваешься.... а специально нет...

Ал
Алексей

на яву стараюсь не вспоминать, а во снах мучает

Ал
Алексей

да и сложно сказать бывшая не бывшая, так как она говорит, что ничего не было

Майя Петрова

Очень редко. Прошлое надо оставлять в прошлом.

Роман С

достаточно чтоб не совершать тех же ошибок

Злой Человек

так часто, что хочется уже вовсе забыть

Te
Terminator-Term

нет ,бывшая это как прочитанная книга

~ Айдер

Изредка! Зачем жить прошлым?))

Константин

Неее при такой жене нееееее.

Константин

Нееееее она не ревнивая, просто. ... Рядом с ней смысла нет.

Елена Казьмина

Молодец!я думаю также ,есть любимый и достойный человек,зачем вспоминать бывших

Константин

Не ну бывает всплывает в разговоре, когда пример нужен. Она в этом плане не ревнивая... Но не более.

Ру
Руслан

а зачем? жизнь продолжается

Евгений Демченко

когда они пишут или звонят

М5
Марина 555

бывает... сами напоминают

Саша С

Больше по необходимости

Вова Севостьянов

ммм...скорее да..чем нет!

Александр Грызлов

Нет бывших есть первые