Марина

Какой возраст у тебя настоящего? Если есть теория относительности, то должна быть и школа, пусть это будет возраст.

Ответы
Вася Пупкин

Ничерта не понял кроме Теории Относительности. Возраст у меня в профиле указан настоящий, по Земному летосчислению, по Григорианскому календарю.

Alexandr Kalikin

Нас на работе проверяют на установке....биологический возраст тела и возраст головного мозга..мне определили мозг на 10 лет моложе тела.

Марина

Как тренируете? мозг.

Alexandr Kalikin

в основном анализом.....прогнозом..ситуаций..

Antonida Ivashkina

а я была молода лет на сорок, пока не заболела и в последнее время чувствую себя древней старухой

Марина

Выздоравливайте. ( всё что из нас вытекает это яды и они должны вытечь, не надо останавливать сопли)).

Николай Алимпиев

Мне 58,чувствую себя на сколько?Не могу сказать...Иногда хочется всё бросит и куда нибудь уехать...

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Мой возраст по шкале Рихтера чем больше она возрастает,тем ближе я к смерти.

Марина

К истинному возрасту смерть отношения не имеет.

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Смерть имеет отношение в любом возрасте.Можно лишить жизни человека еще даже не родив его.

Марина

Мы в кино. Относитесь легче к написанному вами же сценарию, это всего лишь игра.

Марина

Жизнь игра. Сценарий написан. Подсознание посылает импульсы на 30 секунд раньше, чем сознание их распознаёт-мы марионетки. Ищу выход.

Игорь

Настоящего... не знаю. Наверное многие тысячи лет, если не десятки или сотни.

Игорь

Конечно есть. Как есть и признаки. Но чтобы в этом разбираться, нужно принять саму концепцию развития души и бессмертия сознания.

Марина

угу, уже.. и?

Игорь

Сам я здесь подробно этого описывать не стану. Могу лишь порекомендовать обратиться к древним источникам. Ведам, например. http://www.vyasa.ru/astrology/?id=194

Марина

спсб!

Игорь

😀 ✋

Олег Залыгин

А ты по коментариям моим просмотри..Можешь даже в слух не выражаться..)

Бабай Мазай

Скорее тогда уж не школу, а практику относительности искать надо...

Сергей Тэк

Таких ты косяков тут напорола!!
не добавляй ты в пиво димедрола!!

Идальго

определённо в этом что-то есть, но уловить пока не могу...

Краями Прошёлся

Года 2 назад было 18.А сейчас старый стал,ленивый(с) 😄

Марина

Ванечка- моё любимое имя!

Розовый Слон

...возраст то зачем? Ну полста, другие Т.Т.Х. тоже надо?...

Алексей Решетников

Я посчитал. Если по оси нашей галактики, то 326976545 с.г.

Марина

Мне библейский вариант больше нравится.

Алексей Решетников

Маловато будет. Да и библос (то бишь книга по-гречески) у всех разная...

Марина

Наоборот. Земля намного больше. Земель, как наша миллионы.

Алексей Решетников

Это - да. Согласен. Только не "или", а "и"

Марина

Я не поняла.

Алексей Решетников

И книги разные И земли разные у всех. И счёт свой. Вот как, например, у мусульман.

Nikolai Garskov

Не надо в стройную чужую теорию вносить отсебятину!

Марина

Если бы в этой стройной теории была и стройная шкала , то я бы не стала, но её нет..

Nikolai Garskov

Не стала что, опровергать ее?

Марина

Не стала бы предлагать свою шкалу относительности: "возраст души". 1 год душе- энергия плотная, двигаться тяжело, физ мир груб и опасен. 100 лет душе- физическая реальность как пластилин, лепишь всё что хочется причём силой одной мысли. Всё относительно в физ мире- относительно возрасту твоей души.

Nikolai Garskov

Нн....да! Первоклассная ерунда!

Марина

Это теория относительности.

Alexis Heermanns

Мне по школе настоящего, ощущение на около 14-16 лет! ))

Обрученная С Ветром

К концу рабочего дня я очень очень хочу на пенсию))))

Андрей Васильевич Кудинов

18000 если верить последним источникам ⌛ )))

Зиннур (Октябрьский)

Все изменяется только в абсолютной верности

Марина

Даже мысленной))

Зиннур (Октябрьский)

Потребуешь доказательств 😃

Марина

нет, я верю.

Зиннур (Октябрьский)

Хорошо...И ....личность в пар уходит 👫 .

Mr. Ease

Ну, я уже не хожу в школу. Я уже отучился.

Се
Сергей

очень гибко---в зависимости от ситуации