М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

подскажите хороший фильм про любовь - для создания клипа?

Ответы
Николай Антонов

.....Да ВСЕ фильмы про ЛЮБОВЬ! Выбирайте любой и любуйтесь!!! ( Возможно про конкретный очень про письку с сиськой так это просто) САМИ МОЖЕТЕ НАЙТИ.... пока НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.... там такая любовь ...... ой ёййой...... 🌹 - данный цветок Вам милая....

Иоанн Христов

смотря для какого клипа???Посмотри Страсти Христовы,как Иисус за тебя и всех людей по Своей Любви к нам умирал,что бы мы в ад не пошли,а в Рай к Нему!!!Христос Воскрес!!!Аминь

Константин

" Гардемарины" сцена когда Харатьян пел песню " Любимая" возле озера и вспоминал девушку или она его не помню уже (та которую везли в монахини постригать)

Константин

и как?

Георгий Ламбоцкий

любая кинопродукция с обозначением ХХХ. немцы в этом преуспели, хотя мы сейчас не отстаем. только про возрастные ограничения не забудьте

Ольга Усольцева

ЛАУТАРЫ - Молдова фильм . Про любовь цыганки Лянки и скрипача мальчика . Всю жизнь любили друг друга , но вместе быть им не суждено было .

Ольга Усольцева

Буду рада если пригодится . Кино две серии смотрится на одном дыхании .

Елена Коротких

Когда-то впечатлил "Город ангелов" с Николосом Кейджем. Ещё есть фильм "Скорпион на ладони", но в нём очень сложное понимание любви.

Kamil Aydamirov

Вроде был такой вопрос. Да любой индийский. Фольклор индийский, а музыку и песню ставь свою. Джимми(как молоды мы были) и тд

Ирина Андронова

вот вам Лучший фильм столетия: http://kinogo.co/949-kuda-privodyat-mechty-1998.html Создатите клип-достойный фильма!......-войдете в историю!!!!!!!

М/

большое спасибо - обязательно посмотрю

Ирина Андронова

посмотрите..не пожалеете....

Gunduz Rasulov

Встречаются два клитора. Один говорит другому:
-Говорят что мы кислые и соленые
-А кто говорит?
-Злые языки!

Светлана Крым Россия...

"Салярис" какие там..есть кадры.." Романс о влюблённых.." Раба любви.."" "Влюблённые " Фильм Р.Нахопетова...

Alexandr Donskoy

Посмотрите клип Михаила Шефутунского на фильм Красотка,(а была любовь) и сама подсказка к Вам придет.

Сергей Елец (48 Регион)

попробуй фильмы со станиславом бондаренко его часто можно увидеть во многих клипах или индийские

Елена Данилова

блин мне нравился фильм наш про девочку и мальчика.. там и музыка класная но забыла название...

Радомир Велес

Овечка Долли была злая и быстро умерла. Не пугайтесь названия, фильм действительно стоящий!

Владимир Василенко

Что хотите испортить фильм-как испортили"12 мгновений весны"?или с лёгким паром?

Шу
Шурик

Джодха и Акбар https://my-hit.org/search/?q=%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B4%D1%85%D0%B0%20%D0%B8%20%D0%90%D0%BA%D0%B1%D0%B0%D1%80%20(2008)

Геннадий Дольников

Мне нравится старый, старый фильм "Алешкина любовь". Посмотрите. Не пожалеете!

Boris Fedorchuk

А стоит ли хороший фильм превращать в подложку для неизвестно какой песни?

Boris Fedorchuk

Тогда в поиске идите от песни.

Яков N

Петрович (с А.Уколовой) и конечно великолепнейший Географ глобус пропил

Владимир Кириллов

"Вам и не снилось". И песня там классная, на стихи Рабиндраната Тагора.