Татьяна *

А вы в свой личный ковчег кого взяли бы?

Ответы
Zhanara Kaurenova

Во-первых свою семью. Во-вторых своих друзей, ну а дальше конечно всех кого только смогла бы взять. Столько людей, сколько туда бы поместилось. Была бы мою воля, я бы весь мир в этот ковчег поместила)

Татьяна *

классссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Ден

кроме каждой твари по паре,они в общем ковчеге.взял бы служителей.хай за зверем ухаживают.в личные каюты взял бы семью свою и лоцмана,который мимо Арарата сможет проплыть)

Татьяна *

класс))))))))))))))))

Наталия

Родных, друзей, соседей, продавцов ближайших магазинов, животных своих и тех, что вижу, когда иду на работу... Взяла бы всех, кто есть в моей привычной жизни)))

Татьяна *

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Костылев

Таня, я не Ной. Не хочу выжить на опустевшей Земле даже вдвоём.))) Но на Земле людей быть быть человеку одному не хорошо, это даже Создатель заметил.)))

Иг
Игорь

Родных и близких (их много), друзей, знакомых, детишек всех, их родителей (а то детки реветь будут), стариков.... Остальные - в порядке полезности!

Татьяна *

начальник!

Мишута

Ну конечно в первую очередь женщину--род то человеческий продолжать надо,ну а потом уж "всякой твари по паре"...) (。◕‿◕。))

Татьяна *

класссссссссссссссс

Александр 505

Любимую и верную женщину..... и всех зверей...птиц...... и лес... и цветы...... и ещё маму и папу...... если бы они были живы......

Татьяна *

прекрасно!

Де
Дед'уктор

Несколько "тварей" 😄 А потом, в плавании, бы разобрался, кого из них оставить себе на расплод)))

Татьяна *

😄

Ольга Ищенко

Всё Человечество, чтобы Оно спаслось и отчистилось, а затем построило Новый счастливый МИР !

Татьяна *

🙂

Ольга Ищенко

Вот такая флотилия у нас будет, правда?

Татьяна *

судя по ответам, да!

Ольга Ищенко

...Я хочу такое Небо голубое ! А на Небе СОЛНЦЕ в золоте лучей !А на Море синем Паруса белеют Нашей с Вами Жизни Кораблей !... 😞

Татьяна *

поэтично!

Ольга Ищенко

...Даже Капли дождя станут тёплыми вмиг, если их попросить об этом. Даже Каплям Дождя станет весело, Если дождь голубой постучится в Окно! Если солнышко ярко засветится, Мы Его пригласим к нам в "кино", И ЛЮБВИ улыбнёмся искренне, Пригласив ЕЁ в Душу к себе!!!... 😞

Сократ

Никого!!!Пусть новый мир будет без инфекций старого.(по сценарию меня в новом мире тоже нет)

Весёлый Роджер

наверно да - но толпу пришлось бы оставить за бортом - точно также как это сделал ной

Татьяна *

вот именно-толпу

Любовь Михайлова

Свою семью, своих друзей. Если бы осталось место пусть садятся все кто поместится.

Татьяна *

класс

Алишер Мирзакулов

конца света на мой век не предвидится так зачем думать об этом ведь я не создатель

Андрей Владимирович

Если для спасения мира, то каждой твари по паре, а если на уикенд - пару соседок. 😉

Татьяна *

соседки -то знают, что приглашены?

Андрей Владимирович

Которые для уикенда сгодятся всегда готовы.

Татьяна *

боевые подруги))))

Владимир Деревенсков

Всю жизнь-все свое вожу с собой.....жену и собаку..... у детей свои личные ковчеги....

Татьяна *

класссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Владимир Деревенсков

да .....как то вот так ....

Татьяна *

🌹

Вадим Аладьин

а чего "велосипед" выдумывать, скотинки побольше, для выживания спасаемых людей

Татьяна *

😄

Татьяна *

молодец!

Бала Мут

кроликов..быстро плодятся и мало жрут...и мех и мясо всегда будет в наличии..

Татьяна *

😄 🌹

Toma

А корову и овцу ? Без них не выжить ..

Бала Мут

ковчег не выдержит всех...

Елена Греченко

подругу, детей, внуков, любимого кота...но сама бы не пошла..пусть люди живут

Татьяна *

🌹

Куангали Дукесов

Доброту , искренность , откровенность , шаловливость , веру . . . . - ребенка .

Татьяна *

неплохо!

Зоя Михнева (Гришко)

Нашлось бы я думаю и родных, и друзей, и живности, чтобы не пустым плыть...

Татьяна *

класссссссссссссссссссссссссссссссссссс