На
Ната

Секс это, конечно, круто, но встречали ли вы когда нибудь человека, который заставляет вас смеяться, когда вы злитесь?

Ответы
Новости Дня

Чувство юмора возбуждает аппетит общения. Смех — добавляет пикантности острому разговору. Иронию любят многие, но не многим нравится, когда направляют иронию на них.....Смех делает слабыми узы целомудрия, смех отталкивает, смех не воспоминает о страхе Божием, смех не боится угрозы геенны, смех — путеводитель блуда, шутливость — изобличение необузданного человека !....Мужчины не любят смешных женщин. Женщина должна дышать духами и туманами, и в кольцах узкая рука, и чтобы тема сисек раскрыта. Вообще, это дискриминация. Мужчины, дети и старики могут дышать, чем им нравится, а женщина – нет. Ибо смешная женщина неебабельна... Смешная лишена сексуальной энергетики. Попробуйте захихикать во время секса. Всё, секс окончен. ...Штангист не сможет поднять штангу, пока не перестанет смеяться. Бегун не сможет бежать. Стрелок – стрелять. Напрягаться, смеясь, вообще нереально. Смех расслабляет. Поэтому женщине допускается быть веселой, но лучше никого не веселить. Туманы, духи, кольца, сиськи, загадочный взгляд. Чтоб никто не расслаблялся. Чтобы Блок в гробу лежал спокойно. Тогда прекрасный незнакомец напишет вам: «Вы очень привлекательная женщина"

На
Ната

Даже думать про это не могу

Новости Дня

хворая...детская травма

На
Ната

Нечем просто думать

Новости Дня

павизло

На
Ната

Очень 😁

Вера Ситникова

Да! У меня был дядя (брат мамы), который мог рассмешить кого угодно и в любом состоянии. И получалось это у него настолько виртуозно и естественно, что никто не мог устоять!

На
Ната

🌹🌹🌹☺️

Леди Иск

Да. И это странное чувство, когда злость уступает место смеху, который так неожиданно возник. Обычно это пара-тройка фраз очень к месту

На
Ната

🌹🙂

Михаил Румянцев

Да. Это я. Правда жена была не злая, а недовольная или обижена на что-то, но я доводил её до смеха и всё налаживалось.

Леолана

Нет,я стараюсь не злится (нервные клетки не востанавливаются ) вообще я спокойный человек ,всё перевожу в юмор....

Оксана Алферова

Встречали. Величины разные. Часть жизни. Эмоция злость, Эмоции после секса. Они не взаимозаменяемы, если что

Юрий Фастовский

Нереально это))

Оксана Алферова

Ой, кто у нас боиииится?))

Юрий Фастовский

Приезжай, пошепчемся))

Оксана Алферова

ЩаЗ. Кинула в котомку, паспорт и трусы, встреть меня в аэропортЕ, не за будь цветы

Юрий Фастовский

Ожидаючи))

Владимир Ляпин

Не хочу таких человеков. Злиться не люблю. Но секс-то тут причём? Это, когда её е..т, а она пряники жуёт?

Александр Джонсон

это не способность человека...рассмешить)) это способность другого человека - рассмеятся лишь)

Почтальон

У клоунов в цирке это неплохо получается))) Да и в жизни бывает, хотя я практически не злюсь🙂

Антонио Гареев

Да, в какой бы ни покрасила ты цвет своих волос, ты - самая прекрасная на свете.💋😻💋♥️

Oleg Voronov

Насчет секса не скажу, не знаком, а людей таких встречал. Может быть, и я один из таких.

Геннадий Смоляков

А вы пробовали заниматься сексом и смеяться в одно время? Ну просто спросил…

На
Ната

Не припомню

Геннадий Смоляков

Ну это не я придумал… а Жванецкий ещё

Се
Сергей

Это ты сказала, когда у тебя "голова болит", мужчина тебя принуждает к сексу?

На
Ната

Я не могла такого сказать

Се
Сергей

Когда ты злишься, сексом сможешь заниматьбся.

На
Ната

А почему нет

Се
Сергей

Ну, мне так кажется, что женщина, которая на тебя рассердилась не даст. А если даёт, то кайфа от секса нет.

Александр Дугинец

В смысле когда он хочет вас развеселить, когда у вас плохое настроение...?

Александр Дугинец

Значит всё будет хорошо!!!

На
Ната

Не сомневайтесь)

Александр Дугинец

Главное что бы вы не сомневались!!!

На
Ната

Я и не думала

Александр Дугинец

Вот и я о том же, что всё будет хорошо!!!

Антонио Гареев

Он явно не ровно к тебе дышит и, блин(!), да кто тебя незочет?!!!💋

Cadaver Feliz

У меня один такой человек есть, я даже при мысли о ней улыбаюсь

Николай

Фи, да любая заржет как лошадь, если ей пятки начать щекотать.

Ма
Марк.с

Секс это, конечно, круто.. остальное в твоём вопросе неважно))

На
Ната

😏

Александр

это про меня я всегда когда жена злится смешу её до слез...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

увы... обычно стараются ещё больше разозлить, суки 😣