Илюся

Алёна, а вам не кажется,что хамы -это энергетические вампиры, которые специально здесь портят нам настроение? Это относится как к мужчинам,так и к женщинам(

Ответы
Алёна Волокитина

Они считают, что ничего нельзя держать в себе, раз уж быть искренними в своих суждениях, то по полной программе, не скрывать от людей то, что ты о них думаешь, будь то позитивное или негативное мнение. Надо обязательно показать человеку все его недостатки, иначе как он о них узнает? Если обидится- пустяки, поплачет и успокоится, он этого заслужил, в следующий раз не будет повторять своих ошибок. Считают себя некими воспитателями общества. Или же просто над ними раньше часто издевались другие, теперь они мстят всем подряд, при этом получая удовольствие. Или просто хотят показать всем, какие они крутые- думают, что так можно повысить свой авторитет.

Илюся

Спасибо!