Наталья Крикунова

Хотим поехать посмотреть город для возможного переезда,поехать на машине но ехать часов девять.Ни разу не ездили на такие расстония.Из Ростова-на-Дону в Тамбов.Немного страшно.кто ездил на дальние расстояния что нужно знать?Спасибо.

Ответы · страница 2
Пётр Ермаков

Правила Дорожного Движения (ПДД) и неукоснительно их соблюдать....И всё будет хорошо...

Ва
Валентина

Мы ездили из Находки на Байкал,ехали четыре дня в одну сторону,мне понравилось

Наталья Крикунова

оооо вы с ДВ...А я с Владика))теперь в Ростове живём

Ва
Валентина

Да тоже хотим когда все успокоиться куда нибудь на ПМЖ,тут все как то не очень,а в Ростове?

Наталья Крикунова

жарко ооочень...и в конце лета амброзия это ужас..сильнейший аллерген..а так тут не плохо,но только свой дом конечно и басейн...а овощи фрукты это отдельная тема..такие вы не ели ни где)))

Ва
Валентина

Да верю,я в 22 году в Донецк ездила,китайские фрукты и наши не сравняться

Наталья Крикунова

а сейчас и ракеты пролетают(((

Ва
Валентина

Да знаю,дай бог кончилось быстрее

Ин
Интеллигент

Особые знания не нужны, платная дорога и не превышай скоростной режим

Ин
Интеллигент

Пожалуйста

Чи
Чин

Рент лучше, если что случится с машиной , бросаете и вам дают новую ….

Арбузный Ихтиандр

Газированую воду не пейте ,не кушайте что попало.Бог вам в помощь.

Наталья Крикунова

Спасибо)Почему газировку не пить то)

Арбузный Ихтиандр

От неё пучит

Ал
Алексей

просто надо время от времени отдыхать расслабиться не спешить .

Алекс Венцель

Никогда не подсаживай попутчиков, это может стоить вам жизни...

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Зачем менять шило на мыло? Если уж и переезжать, то за границу!)

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Знать бы где заграница?))

Наталья Крикунова

я думаю вы и так всё поняли..

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Вы хотели написать куда?)

Bo
Bonza

Все будет прекрасно если у соседа с право будет кляп во рту😂

Bo
Bonza

Если слева тогда чтобы ваша рука не могла достать что то тяжёлое в подарок тому кто справа😂

Александр К.

Не такая уж и даль))) с одной остановкой для кофейной паузы)))

Александр К.

Ну а знать, кроме ПДД, ничего не надо))). Ничего страшного в этом нет.. Приготовил машину и поехал!))

Виктор Дайвер

Надо взять 2 запаски, компрессор и набор инструментов

Виктор Дайвер

Удачно доехать

Владимир Беккер

Покушать побольше возьмите.Лекарства.Одежду теплую.

Владимир Жиров

9 часов- фигня. 18 часов за рулём я проводил. И ничего.

Владимир Жиров

Вы за рулём?

Владимир Жиров

Тогда для вас это просто экскурсия.

Ba
Baltico

Ничего страшного. Сели и поехали по правой полосе

Наталья Крикунова

просто очень долго,как это вот..

Ba
Baltico

Нормально. Главное соблюдать скоростной режим и не трахать мужу мозги по дороге

Ba
Baltico

🤝😜👍

Ар
Арт

оч мудро с юга и запада нужно уезжать .. чревато...

Наталья Крикунова

да мне просто очень жарко тут

Ар
Арт

я сам собираюсь за Урал как то не хочется повтторить судьбу тупых белгородцев

Ар
Арт

эвакуация там .. вы вообще новостями не интересуетесь ?

Наталья Крикунова

Да какие новости то,надоели они..в депрессию вгоняют уже

Ол
Олег

ну... из главного - тёплые штаны и штиблеты...

Ол
Олег

а то однажды кое хто сильно замёрз... пассажир...

Ол
Олег

типа не знал куда ехал...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😁 я вот в тамбов ездил.. но мне часов 6 туда

Влад Паладин

Бери пулемёт и патронов побольше ! 😂😂😂

Ру
Руфина

Думаешь понравится кочевать по болотам?)

Наталья Крикунова

а по сухим жарким степям лучше?

Ру
Руфина

Нинаю

Rl
Rln

Сейчас нет проблем, просто поехали и все