Виктор Старый Меломан

🖼 В Финляндии начинают строительство 75-километрового участка забора на границе с Россией. Об этом сообщил начальник техотдела штаба пограничной охраны бригадный генерал Яри Толппанен.
Высота забора три метра, сверху устанавливается колючая проволока. Забор обеспечивается ночным режимом видеонаблюдения, прожекторами и динамиками на наиболее важных участках!Теперь все соседи будут так от России отгораживаться?

Ответы · страница 4
Татьяна Павлушина

😔🤷‍♀️

Амид

Ага ))))

Газета
Газета "Наш Город"

Прибалты уже строили забор. Построили метров 50 с колючей проволокой и сказали: "Да ну его нафиг..."