Ольга Осипова

Если любовнику показать своё безразличие к нему он сам уйдёт ?

Ответы
Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Юрий Марчук

смотря как себя в постеле ведёшь если чудишь хорошо ты его под дулом пистолета пулемёта не уйдёт

Dobriy

А если ему дать по морде и предъявить нового любовника, то он не просто уйдет, а убежит скачками!..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ну... если полюбил, то не сразу. А если был просто секс ради секса - уйдет и не оглянется.

Sergio

Так он за чувствами приходит или потрахаться? 😎 Если первое - уйдет. Второе - нет.

Владимир Волков

Конечно....Но к другой!!!😂 😂 😂 Типа попользовался -передай другому!!! А как иначе???

Ол
Ольга

Конечно, он наверное искал лайта, а мозгоклюйства и безразличия и дома хватает))

Андрей Пятков

если оно причесано и подкрашено то может и не уйдет...😄 😄 😄 😄

Олег Никитин

Если любит, то нет, а если не любит, то и хрен бы с ним, на хрен не нужен

Леонид Писанов

если будешь продолжать с ним спать- то зачем ему уходить от тебя)

Сергей Павлович

А если он не поймёт? А если ему по барабану Ваше безразличие?

Николай

если не оттрахает так что пар из ушей пойдет - дело принципа

Владимир Шибнев

Зачем показывать, просто скажи, что другого завела. И всё

Ольга Осипова

Зачем я буду на себя клевету наводить

Владимир Шибнев

Скажи, устала, надоело. И человек уйдёт

Dika Я Dika Я

Наоборот....чем больше пофигизм-тем больше рвение😉

Ольга Осипова

Пжио что он бегать за мной будет ?

Dika Я Dika Я

Не отстает......😉😁😂🤣

Хуршед Шарипов

сколько лет встречайтесь?не ужели он не понимает?

Ольга Осипова

Мозги сколько выносила ему не бросил до сих пор , сейчас перестала выносить самой надоело

Хуршед Шарипов

тогда остаётся пряма сказать что другой человека нашли он наверняка понимает но не хочет расставаться

Ольга Осипова

То есть тот которому я мозги выносила не хочет расставаться ? Я правильно поняла

Нина Нина

Прежде всего любовники при муже вообще не нужны

Пеньков Сергей

Зачем ему уходить он же тоже к вам безразличен

Игорь Иванов

Конечно. Вы бы и сами ушли! Зачем спрашивать? )))

Галина

А вы что в глаза ему об этом сказать не можете?

Ольга Осипова

Он мне сказать не даёт , рот закрывает поцелуями

Sa
Samson

А если Вам показать безразличие ... Вы уйдёте?