Жена Дракона

О чем говорят мужские ювелирные украшения и какие украшения на мужчинах вас раздражают ? 🖼

Ответы · страница 2
Константин Стемковский

Я не нашу украшений а остальные пусть делают что хотят (сейчас много ряженых)☺️

Жена Дракона

Вас давно не видно было

Константин Стемковский

Работы много... А вы что соскучились???☺️

Жена Дракона

Умных людей здесь не хватает

Константин Стемковский

Чего весь век хотим, изнемогая
И мучаясь томлением шальным?
Чтоб женщина – и та же, но другая
Жила с тобою, тоже чуть иным.☺️ ☺️ ☺️

Роман Липатов

я не знаю о чём они говорят но кроме обручального кольца я больше ничего не ношу

Тамара Федяева

Из украшений у мужчин приемлю только обручальное кольцо, цепочка на шее, часы.

Петр Ермаков

раздражают любые, кроме зажима на галстуке и запонок на манжетах рубашки...

Сварожич

Если их много, если они бессмысленно навешаны, если они слишком большие..

Леонид Писанов

мне фиолетово - пусть носят что хотят, да и не мужчины они уже по ходу)

Василий Алибабаевич

Не к лицу мужику цацками обвешиваться. Максимум цепочка и кольцо.

Ма
Марина

Красивая цепь с крестиком,не важно,золотая или серебряная и часы)

Александр Лепа

Все.кроме обручального кольца.запонок и булавки для галстука..

Фекла Ивановна

Африканские украшения ярче жизни. Иногда это часть культуры.

Фекла Ивановна

Сороки. Люди не подбирают.

Жена Дракона

Звери , у меня например кошки блестящие фантики от конфет забирают себе .

Жена Дракона

Люди тоже играют . Это своеобразный спектакль . Украшение , одежда , аксессуары ...

Жена Дракона

Не у всех .

Жена Дракона

Некоторые не рассматривают одежду как необходимость , только потому , что одежда для них является статусом в социуме , как и авто или дом .

Валерий Янковский

Меня раздражают любые украшения,кроме цепочки с крестиком.

Viktor Nnn

о идиотизме. простите за резкость. ни какие не раздражают,

Имя Женское

Очень не нравятся платочки на шее.......остальное терпимо

Мечта О Крыльях...

Мне нравятся кольцо (печатка), цепочка на шее и часы

Жена Дракона

Мне печатки не нравятся , это конечно выбор

Василий Чешуинов

Любые, кроме обручального кольца, но и его не ношу...

Guido Fawkes

Кожа и нержавейка очень даже подходят, почему нет?

Жена Дракона

Нет

Guido Fawkes

Почему?

Св
Светлана

Вообще не раздражают,если только они не "женские"

♀ Эри Волкова ♀ 26

This is красиво и ничего не раздражает (если в меру)

Евгений Онегин

да накласть . каждый сам хозяин своего туловища

Sweta Ушакова

БРАСЛЕТЫ ЕСЛИ ОНИ НЕ ОТ ЧАСОВ И БОЛЬШИЕ ПЕРСТНИ