Сергей Дёмкин

Почему много женской половины остаётся без мужчины ?

Ответы · страница 18
Lana

Не хрен вые... !!!! ))))))))))))

Madj Bomadjuara

🌹Ура!!!!!!!!!!!! Я смогла))))

Lana

Madj, это ты сильно загнула... , за гранью его понимания !!!! )))))))))))

Сергей Дёмкин

Девочки не надо быть слишком умной,достаточно выйти из тени и не быть поджигателем!!

Madj Bomadjuara

🙂 ну дак.... мы же юморные

Сергей Дёмкин

Юмор и смех это хорошо, без них мир пуст и холоден!!

Марина Коваленко

Про статистику знаете?

Сергей Дёмкин

Размер мы живем по статистике?

Сергей Дёмкин

А вы сами живете как?У вас всё по статистике?Сколько раз сходили на рынок сколько в кино сколько было секса в этом месяце,?

Марина Коваленко

Утрируете. Для достаточно долгоживущих шанс встретить ровесника (+или- 5 лет) стремится к нулю

Сергей Дёмкин

Простите я бы ответил вам на все вопросы но надо провожать детей в садик и в школу!!

Ника

Мужчины живут меньше...

Сергей Дёмкин

Это понятно,так как у вас сердце сильней! Но не и за этого же так много женщин и мужчин остаются без любимых!!!

Ника

Имеете в виду выживших? 🙂 🙂 🙂

Ольга Николаева

Классно сказал))) поэт))

Ирина

нас очень много просто

Валерий Ратников 🇨🇳

но мрут же они быстрее.

Милая !!!!

говорят мужчин меньше

Сергей Дёмкин

Их и правдой меньше,но проблемма не в этом!!!

Сергей Дёмкин

Ответов много большенство говорит что во всем виноваты мужчины,а моё мнение оба виновны!!!!

Милая !!!!

я согласна с вами виноваты оба

Сергей Дёмкин

✌️😉удачного вам дня!!!

Master Roma Mamedov

Мы в дефиците,мой друг

Сергей Дёмкин

Разве только в этом,дорогой мой друг?

Master Roma Mamedov

Естественно нет,это я в шутку

Nataly

значит - не нужен он им

Nataly

Это как сказать.

Галина Мамаева

У каждой своя причина)

Ел
Елена_Volga

а где они, мужчины то??

Ел
Елена_Volga

сделать ребенка - это вся функция мужчины? а делает человек себя сам!

Викуля

Сами или их мамы так воспитали, как правило)) гуляли со знакомой во дворе ( она с коляской ) вдруг она как подорвалась с криком обед! Мне домой бежать надо! Я не поняла.. бегу с ней , что случилось ? "Муж на обед придёт", а что у тебя не приготовлено? - спрашиваю, нет видите ли он сам разогреть не сможет уже готовую ЕДУ!!!! Его мама так приучила.... Я в шоке осталась стоять

Ел
Елена_Volga

как приучила, так и отучить надо)

Викуля

Да)) уже прошло время, спросила как сейчас- отучила говорит))

Викуля

Женщинам приходится быть сильными, потому что мужчин настоящих мало осталось... С Еленой согласна, что каждый человек сам должен и может себя воспитать

Татарочка

Терпение закончилось

Татарочка

Почему бы просто, уважать друг друга

Сергей Дёмкин

Вот и я про то а не быть только для себя!!!!

Игорь Сливинский

у мужиков открылись глаза на жизнь

Светлана Сиреневая

Укус змеи, смертелен.)

Сергей Дёмкин

Но змея же мудрая зачем ей такие жертвы?

Светлана Сиреневая

Я не одна и уже 23 года, да же если и змея, то не ядовитая.)

Сергей Дёмкин

Я это понял сразу😁😉

Ев
Евгений

да потому, что - дуры...

Сергей Дёмкин

Ну зачем так категорично они мог сказать и о нас так!! Зачем портить это ещё сильней, то что и так испорчено?

Ев
Евгений

мы для них такие же, они не видят в нас мужчин и это закономерно, 50-70 лет назад с мальчиков спрашивали за поступки их и проделки и били ремнем и ставили в угол, учили отвечать за себя и тех, кто рядом, и поэтому юноша уже знал, что служба в армии не только закон, а его обязанность, что женитьба, это не только сю сю сю и постель, но дети и жена, за которую он отвечает.. также и девушки понимали, что девственность, это намного выше, чем просто (целка) и они берегли себя для семьи и верили в то, что муж действительно - защита и опора.. а не как сейчас - с этим поживу, пока, потом побогаче найду, а потом - суп с котом.. и сын у нее уже растет с комплексом неполноценности и вырастает женственноподобным или педиком

Сергей Дёмкин

Вы конечно правы но на 70 % но и вто время всего этого хватала только не афишировали и боялись а если узнавалось то молчали. Разве мало было попорчено тогда девченок? Мир меняется но всегда надо оставаться человеком с понятиями и думать о будущем чтобы не испортить его до конца!!!

ОК
Ольга Казанцева

Без них видимо проще.

Александр П.

Дополню:точно, как в аптеке.

Александр П.

Дополню:конечно тут большая точность, как в той аптеке на конечной остановке.

Александр П.

Снова дополню.Однозначно что, равнозначимых людей нет на Земле.Каждый сугубо индивидуален.

Александр П.

Добрый вечер Ольга.Дополню.Она согласна, что буква А глассная.И это прекрасно.

Александр П.

Добрый вечер Ольга.Зима не пришла ещё в гости?

♛К
♛Оксана Колесникова

мужчин меньше однако

♛К
♛Оксана Колесникова

☕как работа красота?

Кот Макси

:DРабоооотает она! Привет, Ксю!

(((Стрекоза)))

досиживаю час, и домой))))

(((Стрекоза)))

Ксю? в кино пойдешь сниматься?)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

в кино не знаю--в субботу идем с подругами в боулинг,Ураааааааааааа!

(((Стрекоза)))

Котэ!!!! Третьей роли не будет))))))

Кот Макси

Я про погоду. Я снимался в кино в 1988-м.

Наталья Бурда

а вот почему?мужчины?

Наталья Бурда

потому что это так....если нормальный мужчина..то сразу подберут....

Сергей Дёмкин

Значит это не ваша игрушка,это не ваш вариант,ваш рядом а вы его не видите

Наталья Бурда

мой рядом..и я его вижу....

Сергей Дёмкин

Вот и замечательно живите и любите как умеете!!

Ирина

Мужчины нашли других

Сергей Дёмкин

Значит они либо дураки либо слепцы!!

Наталья Сосновских

чаще мужчина=ребенок

Сергей Дёмкин

На счёт часто или нет! Есть такое 😉

Наталия Прекрасная

Такие у нас мужчины...

Сергей Митрофанов

А ныне,а ныне попрятались с..ки за окна отдельных квартир....и ждут прынцев.