Сергей Дёмкин

Почему много женской половины остаётся без мужчины ?

Ответы · страница 2
Ве
Вера

Потому что: Удивительная тенденция сложилась в последнее время -иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пи*ды...... А мужикам это не понраву.

Елена Корсикова

Потому, что хотят готового со всеми удобствами и кошельками. А его нужно с детства воспитывать для себя И все трудности и невзгоды делить пополам.

Марина Владимировна

Мужчин мало...мало способных на труд и содержание семьи, способных на качественный секс, отсюда и проблемы с психикой ,алкоголем и наркотиками.

Марина Владимировна

Что пошлого?

Сергей Дёмкин

Наркоманы алкоши и всё остальное а женщин тоже не меньше таких.Но легче сказать на противоположную сторону!!

Марина Владимировна

Вы свой вопрос помните? Даже не смотря на то,что женщин тоже много пьющих и т.д,...мужчин ,все- равно, не хватает

~L
~Eva Lansca~

Так мужчин по количеству меньше , да и качество страдает ( пьяницы , наркоманы , а некоторые в " голубизну "
кидаются от страха перед женщиной )

Сергей Дёмкин

Так же можно сказать и о женщинах!!!

~L
~Eva Lansca~

Но есть ещё и статистика ВОЗ - рождается мальчиков на 10% больше чем девочек, но они более хлипкие здоровьем , менее осторожные подростками, экспериментаторы по жизни, и уже годам к 25-30
М и Ж становится
одинаковое количество ! А потом , они опять же , более подвержены инсультам и инфарктам , стрессы переносят тяжелее , и к 50 годам перекос происходит в сторону Ж - их уже больше .

Гульшат Акбашева

Потому что теперь уже во многом уступают женщинам. Дом машина достаток теперь женщина чаще обеспечивает...смысл заводить кого-то...лишний рот

Сергей Дёмкин

Там мы что живем ради рта?

Гульшат Акбашева

В последнее время мужики обмельчали. Приготовь одень его удовлетвори... Молись прям на него что он просто есть...отдачи ноль. Зачем он такой? Чтоб просто по твоему дому передвигался? У меня есть домашнее животное. Толку больше

Сергей Дёмкин

Как же вас обидели или просто не любили!!!

Сергей Дёмкин

Хорошего вам дня😎✌️

Романа

Ну, вы завернули - "много женской половины"))))) Сказали бы просто - многие женщины! Да не хотят они с вами нянчиться, самодостаточные они сейчас.

Lena Черри

Потому что половина....женщина изначально должна быть целостной личностью, любить себя и дарить свою любовь миру. :)Такая одна не останется.....

Ир
Ирина

Чаще всего это девочки, воспитанные одной мамой. Папы не было по каким-то причинам. Поэтому не было опыта жизни с мужчиной под одной крышей.

Сергей Дёмкин

А я только 11.5😎

Ир
Ирина

Если есть дочери - мой текст Вам для понимания их будущего.))

Сергей Дёмкин

У меня их две 😎

Ир
Ирина

Я почему-то так и подумала. Успехов в воспитании! Будьте для них Мужчиной тогда не придется потом говорить за какого козла дочка вышла замуж)))

Сергей Дёмкин

Спасибо вам!!Постараемся!!

Inna Katalyuk

Во первых женщин больше. Во вторых алкоголиков много развелось.В третьих женщины больше стали самостоятельнее.Надеются только на себя.

Галина

Мужчины умирают, работают на тяжелой работе,пьют не качественную водку ,едят на ходу , Остановитесь !!! работайте нормально и отдыхайте

Сергей Дёмкин

Так вы дайте ему нормальной водки и не пелите а согрейте и поговорите и вместе ляжет отдохните!!!

Галина

Хорошие советы

Галина

Так и сделаю ,спасибо!

Сергей Дёмкин

Как говорится не за что, удачи на дорогах,жизни ✌️

Галина

Какой сегодня у меня собеседник ,умница !!! Спасибо!

Сергей Дёмкин

Всегда рад🙂👍

Марина Павлик

Потому что мужчин мало,да еще большая их часть алкоголики .Лучше уж одной чем с кем пропало,жизнь то одна,чего мучится то с таким 🙂 🙂 🙂

Сергей Дёмкин

Так что получается что мужики все алкоголики по большинству ответа или просто так легче оправдать себя в своих причинах?

Марина Павлик

Незнаю, для меня лично мужчина должен пахнуть особенно,с чистыми руками и опрятно одет,обувь обязательно вычищена и не бабник,не хвастун ,может я каката не така раз все это нравится 🙂 .Вам решать 🙂

Татьяна И

А Вы помните песенку: "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"? Отнимите от девяти алкоголика, наркомана, гея, преступника, альфонса и т.п....

Сергей Дёмкин

Так же можно добавить Далкоголичек наркоманов и проституток!!!

Галина Галя

Много женщин с отвратительным характером, психически не здоровых, с детьми то же у мужчин не пользуются спросом, старых женщин много.

Ал
Алёнка

потому что их не устраивают альфонсы,нарцысы,алкаши и лентяи,зачем чемодан без ручки,женщина может многое простить и принять

Сергей Дёмкин

Простите меня🙏за мой русский язык!!

Сергей Дёмкин

Хорошего вам дня👍 мне надо идти работать!!

Сергей Дёмкин

Значит хороших выходных👋

Ал
Алёнка

я в декрете,сплошные выходные

Сергей Дёмкин

Вауууу Это же замечательно😀

Элечка Тынчерова

А очень сложно быть рядом с любым мужчиной, это целая наука, а женщины не хотят лишних проблем, поэтому лучше одной возможно

Сергей Дёмкин

большинство так и считают!!

Серафима

Потому что в своё время учились, получали образование, пытались карьеру построить. А потом оглянулись- поздняк метаться.

Светлана Спицина

Потому что на десять девчонок, По статистике:3 голубых,4 алкоголика,2 разведённых,2 наркомана и 1 нормальный,но женат)

На
Наталья

говорят, вас распределяют и нас тоже.... если это правда, то нужно найти тех, кто это делает и у них спросить об этом

Оксана Иванова

мужики обмельчали, никудышных много, хороших мало. а никудышный зачем? проблемы его решать? себе мороку заводить

Анжелика Пелевина

во-первых, нас больше по численности; во-вторых, мужчины стали вести себя как женщины. А зачем в доме две женщины?