Валерий Ларионов

Где кот?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Кот в пдвале, где он и должен быть и мышей ловить.

Рафик Салахетдинов

коты разные-бывают-я не ловец

Елена

Рано утром? Посмотрите, может на кухне шуршит)))

Мустапакул Абдыганиев.

Пошел к кошке, которая гуляет сама по тебе.

Маришка Юсупова

Кот умер от старости. Сейчас у меня кошка

Дайлова Надежда Гомель

Гуляет сам по себе !На то он и кот !

Ян
Яна

в чистом белье спит....в шифонере)

Vicktor Wolf

да вот лежит спит! хитрая морда!

НЕ
Наталья Евсеева

Ушёл по важным кошачьим делам...

Александр Евгеньевич

Кот балотируется в Президенты!

Валентина ***

Кот,не знаю.Кошки рядом сидят.

Алик Lex

твой кот, ты и ищи. .....)))))

Вера Бахрева

Мой дома спит с кошкой..

Светлана Кутлова

Вышел погулять. Март ...

Рафик Салахетдинов

я такой март-тёплый-в гробу видал!!!Кот второй день-лижет любимые места-а они-всё не появляются!!примерзли к печени!!!

Светлана Кутлова

В гроб -РАНОВАТО! А кот и сам разберется. Ведь они такие,ЛЮБЯТ ГУЛЯТЬ САМИ ПО СЕБЕ,..

Рафик Салахетдинов

Может тоже с тобой погуляем-токо мужа не бери с собой!!

Та
Татьяна

вон он, спит на диване.

Марина

какой??? твой или мой? :?

Татьяна Белова

хрень не надо писать

Рафик Салахетдинов

больше не буду-извените меня пожалуйста!!!!

Лариса Мельникова

к кошечке пошел

Рафик Салахетдинов

моей-которую я под ником хотел-завести--а то коты все какие-то-не прикольные!Прёт агрессия!!!

Рафик Салахетдинов

я сегодня к сестре-зашёл-говорю ей-я придумаю для тебя игру-он лайн-женщина-пылесос-будешь-входить и расслабляться...

Рафик Салахетдинов

пылесос-играть в него придётся самому и мужчинам и женщинам....которые его в руках никогда не держали и никогда не будут-для этого есть-домомучительница с плюшками балующееся.......

Лариса Мельникова

такие игры Вы придумываете близким

Лариса Мельникова

жестокие? и кто в них играет?

На
Натали

у меня нет кота

Светлана Т.

когда - почему

Katastrofa

Вы его съели ?

Кастеллини Розуличка

детский церебральный паралич

Katastrofa

Ну, правительство считает что миллионы спасённых жизней не стоят жизни одного недоразвитого плода которых сотнями вытаскивают из "матерей".

Кастеллини Розуличка

ВЫ МЕНЯ НЕДОРАЗВИТОЙ НАЗВАЛИ ???

Katastrofa

Я говорю про недоразвитых в прямом смысле, про плод который ещё не дошёл тупо до 8-9 месяца, который ещё кусок биомассы с не сформировавшимся мозгом, слышали про стволовые клетки ? освоить технологию и можно будет органы людям выращивать новые, хоть сердце хоть кусок мозга, без отторжения, а правительство считает что 1 кусок биомассы дороже жизней миллионов если не миллиардов, и способа обойти этот запрет на данный момент не существует.

Кастеллини Розуличка

Простите что о вас плохо подумала простите