Алексей

Оботри его руками, обними его губами, вставь ей в дырку, сделай вид, и она заголосит?

Ответы
Ал
Александра

если честно не люблю эти загадки,у них загадки пошлая а отгадка нет))а хочется что все было без пошлости

Алексей

Если сейчас весна и вы во всем видите только фалический символизм,то в этом нет ничего удивительного,но речь идёт о музыкальном инструменте - в чём пошлости я не наблюдаю - это мундштук и дудка

Ал
Александра

я знаю отгадку,просто не люблю такие загадки и все,ничего я не представляю,просто бывают люди не любят горчицу,запах табака ,пошлых людей и это их выбор вы же не будете их за это осуждать так вот я не люблю такие загадки

Алексей

Зато вам покоя не даёт животрепещущий вопрос,блонди глупее брюнеток или нет,так я отвечу вам, Д У Р А может быть любого цвета

Алексей

🌹

Kleapatryia Chmelarz

вообще-то , музыканты свои инструменты любят и заботятся о них.. я не видела , что бы руками обтирали ))

Сергей Васечко

это загадки из учебников 2-го класса. Есть еще, "Ты помни его немножко станет твердым как картошка"

Алексей

снежок

Eлена Устименко

дудка,она - ж.р. ,а про кого вы имеете ввиду только вам известно одному!!!

Алексей

именно пронеё

Ариф Гусейнов

Ну если вставить ей в дырку то куда она денется? конечно заголосит!)))

Алексей

а кудаж денется

Мудрость Не Порок!

вот уж новость написали! видно уже надуделись! первоклассник!

Oleg Kushnirov

интрига однако.... особенно про вид, после того как вставишь???

Аз Есм

боюсь предположить худшее,но судя по описанию-это дудка!

Алексей

верно

Иван Трифонов

неплохо, неплохо... приятные воспоминания и ассоциации 😉

Белая И Пушистая

если сделать только вид, то она никогда не заголосит!

Алексей

И логической цепочки

Белая И Пушистая

и получим в результате разгадку

Алексей

К чему и шли

Алексей

Воевать не будем

Алексей

И закурим трубку мира 🚬

Айша Ниязбекова

идите вы мне же еще 9 лет я все раскажу папе маме

Алексей

Пойди расскажи папе с мамой,что это дудка (музыкальный инструмент)

Алексей

Щас по попе получишь

Айша Ниязбекова

все не задовайте вопрос пажалуста

Алексей

🌹

Игорь Еговин

Вставил в дырку, сделал вид, а она не голосит...

Алексей

Дуть в неё нужно

Евгения

не люблю грубые загадки про духовые инструменты

Алексей

Я вас любить не принуждаю

Владимир Ситников

куда уходит детство ? В палату по-соседству.....

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Ну Лёша, насмешил с утра )))) Приветик !

Алексей Набережные Челны $

У нас на 2 часа разница. Ещё Леха появился, наша секта растет

Аleksey كييف

Лёша, так ты в ночную смену работаешь ?

Алексей

Настюша куда не встань - везде можешь желание загадывать

Алексей Набережные Челны $

Зачем у нас Московское время

Аleksey كييف

А в Москве тоже бывает 3 часа ночи ))))

🍒 Анастасия 🍒

дудочка какая-то (ну или что-то типа того)))

Алексей

Мундштук и дудка))) ух какая Настюшка догадливая)))

🍒 Анастасия 🍒

😄 а у других что, одни левые мысли ?)))

Алексей

Пока ещё только смеются,нас там три Лёхи собралось

Алексей

Один только проснулся,а другой на работе 2 часа,зайди в ответы глянь

ВАСИЛИЙ КОЛОБЫЛИН

Какой-то духовой музыкальный инструмент

Алексей

верно

Игорь Копотилов

ну дак творческие позывы,надо полагать

Алексей

не исключено

Нартай Кылышбеков

Свистулька это а не какая не пошлость

Алексей

Мундштук и труба - инструмент готов

Алексей

Мундштук это насадка на инструмент - сама по себе она не издаёт никаких звуков

Нартай Кылышбеков

и без нее тоже звука не будет

Алексей

Если это горн,то можно и без мундштука.но не удобно

Алексей

Почти,но всё-же можно,у меня когда-то был пионерский и как раз без мундштука

Татьяна Куванина

Цинизм--это юмор в плохом настроении.

Алексей

Не заметил оного

Татьяна Куванина

Тот,кто постоянно острит,на самом деле чувствует себя беззащитным.

Алексей

Не факт

Татьяна Куванина

Просто часто очень трудно даже самому себе признаться,что мы все беззащитны в душе.А язвим,чтобы доказать,какие мы умные и сильные духом.Сама такая,но признаваться в этом легче чужим на расстоянии,чем близким и рядом.

Алексей

Я этим никому,ничего не доказываю,а шучу чтобы поддерживать бееду в позитивном ключе

Хочу В Париж

С утра,такиезамечательные загадки....

Алексей

Вместо кофе)))

Хочу В Париж

Вот вот))))

Алексей

Дааа неожиданно как-то получилось)))

Хочу В Париж

Приятная неожиданость))))